“Просто "душевный ремонт"”
Отзыв о Чайное состояние - ЗАКРЫТО

Чайное состояние
Отзыв написан 6 ноября 2017 г.

"Конечно, чтобы оценить всю красоту и духовность приготовления чая, необходимо съездить в Китай"))).... Для тех же, кто пока не имеет такой возможности, могу порекомендовать уютное место в Троицком предместье... "Чайное состояние", где вы своими глазами увидите и поучаствуете в чайной церемонии... впитала приятные ощущения, мысли и чувства))) Огромное спасибо!!!

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Guide424631!

Отзыв написан 25 октября 2017 г.

23 октября вечером были в кофейне, и туда забежала мышка, было слышно, как это обсуждали и смеялись, я даже подумала, что может кто-то ее принес, и тут же работник кофейни подошел к ней и раздавил ногой!!! Прямо в зале на глазах у всех! Я разрыдалась, быстро оплатили и ушли оттуда! Официант только сказал: Девушка, да не переживайте так. А я плакала и до сих пор не могу успокоиться - это так ужасно! Никогда больше туда не приду! Это кошмар и зверство!

Дата посещения: октябрь 2017 г.
1  Спасибо, HannaK1391!
Отзыв написан 2 октября 2017 г. через мобильное устройство

Зашли на запах. Запах благовоний. Заинтриговались Таким очарованием чая. Здесь его ощущают, поглощают, живут им и вообще время теряется в каждой пиале. Мы чай завариваем в стекле, бросаем темьян, душицу, мяту, милиссу. Здесь философия, ощущение глубины нутра и вообще сумасшедший подход к чайной церемонии. Спасибо, что Вы нас задержали, что мы обсудили нюансы, что терпеливы были к вопросам. Пусть свет сжигает все ненужное, оставляя только то, что настоящее внутри вас.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, Dashelk!
Отзыв написан 7 июля 2017 г.

Если вы настоящий ценитель хорошего чая, то вам конечно обязательно надо зайти в это милое заведение. Чудесные барышни окружат вас заботой и вниманием, можно выбрать место в соответствии с вашими предпочтениями- на подиуме с ковриками, на стульях или мягких пуфах... Ну и главное- отличный выбор чая))

Дата посещения: август 2016 г.
Спасибо, Juliya_alla!
Отзыв написан 17 мая 2017 г. через мобильное устройство

Чудное место в историческом центре города. Спокойный интерьер. Большой выбор вкусного чая. Отличная цена! Церемония по всем правилам. Присутствуют тибетские чаши, различные краеведческие книги. Приятная музыка. Зашли на минутку - дождь переждать, остались на 4 часа!

Дата посещения: февраль 2017 г.
Спасибо, Anna R!

Путешественники, которые просмотрели Чайное состояние, также просмотрели