“Очень красиво!”
Отзыв о Чайное состояние - ЗАКРЫТО

Чайное состояние
Отзыв написан 19 ноября 2017 г.

"Чайное состояние" очень преобразилось. Знаю это место не один год, оно стало еще краше, душевнее, интереснее. Спасибо хозяевам за вкусный чай и наш хороший вечер!

Спасибо, zvet228!

Отзыв написан 14 ноября 2017 г.

Я давно пью и люблю китайский чай, выбор и качество радуют. Но, я хочу отметить атмосферу! Настолько хорошо и спокойно становиться каждый раз, когда приходишь, что просто невозможно уйти! Большое спасибо ребятам, которые работают там!!

Спасибо, Sonjadddd!
Отзыв написан 6 ноября 2017 г.

"Конечно, чтобы оценить всю красоту и духовность приготовления чая, необходимо съездить в Китай"))).... Для тех же, кто пока не имеет такой возможности, могу порекомендовать уютное место в Троицком предместье... "Чайное состояние", где вы своими глазами увидите и поучаствуете в чайной церемонии... впитала приятные ощущения, мысли и чувства))) Огромное спасибо!!!

Спасибо, Guide424631!
Отзыв написан 25 октября 2017 г.

23 октября вечером были в кофейне, и туда забежала мышка, было слышно, как это обсуждали и смеялись, я даже подумала, что может кто-то ее принес, и тут же работник кофейни подошел к ней и раздавил ногой!!! Прямо в зале на глазах у всех! Я разрыдалась, быстро оплатили и ушли оттуда! Официант только сказал: Девушка, да не переживайте так. А я плакала и до сих пор не могу успокоиться - это так ужасно! Никогда больше туда не приду! Это кошмар и зверство!

Дата посещения: октябрь 2017 г.
1  Спасибо, HannaK1391!
Отзыв написан 2 октября 2017 г. через мобильное устройство

Зашли на запах. Запах благовоний. Заинтриговались Таким очарованием чая. Здесь его ощущают, поглощают, живут им и вообще время теряется в каждой пиале. Мы чай завариваем в стекле, бросаем темьян, душицу, мяту, милиссу. Здесь философия, ощущение глубины нутра и вообще сумасшедший подход к чайной церемонии. Спасибо, что Вы нас задержали, что мы обсудили нюансы, что терпеливы были к вопросам. Пусть свет сжигает все ненужное, оставляя только то, что настоящее внутри вас.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, Dashelk!

Путешественники, которые просмотрели Чайное состояние, также просмотрели