“Рассчитывали на интересное заведение с хорошим обслуживанием - оказалась: хамская забегаловка.”
Отзыв о Чайное состояние - ЗАКРЫТО

Чайное состояние
Отзыв написан 18 апреля 2018 г.

Посетили данное заведение пару дней назад.. в рамках празднования дня рождения подруги. Уж очень нам хотелось попасть на чайную церемонию. За две недели до мероприятия позвонила забронировать, молодой человек ответил, что без проблем все можно организовать, но в данный момент был очень занят и обещал перезвонить..Звонка так и не дождалась и через день набрала еще раз сама. В этот раз трубку сняла приятная девушка, спросила, есть ли у нас сертификат..после уточнения, что мы не по сертификату, а хотим забронировать самую дорогую чайную церемонию по максимальной программе - она забронировала для нас данное мероприятие и сказала, что никаких дополнительных действий от нас не требуется.. По прибытии в назначенный день и время на входе мы столкнулись с хамоватым барменом неопрятной наружности, который всем своим видом старался дать понять, как наше присутствие его напрягает. Общение с его стороны выглядело следующим образом: "Сертификата нет - до свидания. Никакой церемонии не будет. Ничего у нас не забронировано. У кого вы вообще бронировали? Менеджера нет. И вообще, у нас только ветренный владелец, у которого информация не держится. Телефона нет. Ничего не знаю. Никакой церемонии не будет". Зато на вопрос:"Почему он так по-хамски общается с посетителями?" - мы получили вполне откровенный ответ: "Потому что могу себе это позволить". С таким вопиюще непрофессиональным и халатным отношением сталкиваюсь впервые, хотя сама работаю в сфере. И может быть я смогла бы немного понять молодого человека, будь он в страшной запаре, но в заведении был занят всего один столик, которому данный сотрудник не уделял никакого внимания. И я бы устроила широкомасштабные разборки, не будь это день рождения дорогого мне человека.. но в данном случае мы покинули заведение без всякого желания когда-либо вернуться вновь.
Вывод: если в данном заведении в ближайшее время не изменится кадровая политика - вряд ли его ждет блестящее будущее.

Дата посещения: апрель 2018 г.
2  Спасибо, ekaterina_kate_a!

Отзыв написан 25 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Ребята открыли для нашей компании мир чая. Спасибо большое за море позитивных эмоций и шикарный выбор чая.
Всем стоит попробовать чайную церемонию

Спасибо, tstepchenko!
Отзыв написан 19 ноября 2017 г.

"Чайное состояние" очень преобразилось. Знаю это место не один год, оно стало еще краше, душевнее, интереснее. Спасибо хозяевам за вкусный чай и наш хороший вечер!

Спасибо, zvet228!
Отзыв написан 14 ноября 2017 г.

Я давно пью и люблю китайский чай, выбор и качество радуют. Но, я хочу отметить атмосферу! Настолько хорошо и спокойно становиться каждый раз, когда приходишь, что просто невозможно уйти! Большое спасибо ребятам, которые работают там!!

Спасибо, Sonjadddd!
Отзыв написан 6 ноября 2017 г.

"Конечно, чтобы оценить всю красоту и духовность приготовления чая, необходимо съездить в Китай"))).... Для тех же, кто пока не имеет такой возможности, могу порекомендовать уютное место в Троицком предместье... "Чайное состояние", где вы своими глазами увидите и поучаствуете в чайной церемонии... впитала приятные ощущения, мысли и чувства))) Огромное спасибо!!!

Спасибо, Guide424631!

Путешественники, которые просмотрели Чайное состояние, также просмотрели