“Сочно и горячо”
Отзыв о ДЭПО

ДЭПО
Рейтинг № 135 из 680 Рестораны в Минске

Заехали на велосипедах в этот райончик, чтобы быстренько перекусить. Получилось не очень быстренько. Но блинчики были очень сочные и горячие, что мы даже не знали, как их есть-то правильно. Очень порадовал большой выбор. Хотелось попробовать несколько. Для обеда маловато одного блина, на мой взгляд, а вот если так забежать перекусить, то вообще отлично.
Будем в тех краях, обязательно заглянем ещё.

Спасибо, Александра К!

Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посетили сегодня данное заведение, вкусная еда приятная атмосфера, единственный минус это душно ,не побоюсь сказать это самые лучшие блинчики в городе!)

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Отзыв написан 12 мая 2018 г.

После концерта так навернули аппетит с друзьями,что проходя мимо блинной было грех не зайти. Т.к.мы не из Минска и место для нас было новое,то были приятно удивленны большому выбору различных начинок для блинов. Сама обстановка в заведении приятная, уютная с интересным интерьером. Очень вкусный кофе,а блинчики как блинчики,тоже вкусные и аппетитные. Единственный минус-долго ждали заказ))

Спасибо, Alexandra V!
Отзыв написан 9 мая 2018 г.

Прогуливаясь по Октябрьской, проголодались, заглянули в данное заведение. Людей в очереди было немного (2 пары). Но вот конвертов с номерами(т.е. очередь заказов) было штук 20+. Спасибо, что предупредили, что наш заказ будет готов через 40-45 минут...увы пришлось ожидать. Возможно мы попали в "час-пик", но действия персонала были очень неторопливыми и плавными, это довольно странно, с таким-то обилием заказов.
Большой выбор блинчиков(начинок) на любой вкус - это плюс, но вот добраться к меню с множеством пунктов(да ещё довольно мелким шрифтом) оказалось не очень то удобно :(
В целом - неплохо: блинчики вкусные, но будьте готовы потратить время на ожидание "в очереди конвертов".
P.s. Столики на улице может обдувать ветром, приносящим песок, будьте внимательны)

Спасибо, Max S!
Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Будучи в Минске проездом, во время прогулки по городу по совету друзей мы заглянули в Депо и остались раздосадованы: блюда из основного меню мы не пробовали, но вот вафля была пережаренной, вероятно не угадали с десертом, нужно было брать блинчики :( Но более всего поразило отношение персонала - при количестве 10-и человек в очереди, девушки на баре неторопливо готовили заказы, при этом преспокойно беседовали друг с другом, одаривая гостей отнюдь не приветливым взглядом. Но что здесь точно отлично, так это кофе и интерьер. Заглянем ли сюда в следующий раз - возможно.

Спасибо, Katerina R!

Путешественники, которые просмотрели ДЭПО, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект ДЭПО? Поделитесь впечатлениями!