“Красивая панорама города и вкусно!”

Ресторан Панорама
Рейтинг № 175 из 818 Рестораны в Минске
Отзыв написан 3 января 2019 г. через мобильное устройство

Сервис -хорошо, вид из окна на город -очень красивый, и вкусно кормят + отель у них хороший)если будете в Минске - советую сходить)

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, Iris2_5K!

Отзыв написан 1 января 2019 г. через мобильное устройство

Место очень интересное,со своей энергетикой, вечером с подсветкой проспект выглядит просто сказочно. Кухня тоже неплохая, обслуживание хорошее.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, Alena4ka!
Отзыв написан 24 ноября 2018 г. через мобильное устройство

3 и 4 ноября 2018 года я жила в гостинице Беларусь г Минска по программе Белая Русь от Виаполь. Все было очень прекрасно. Вечером 3 ноября я и моя дочь пошли в ресторан ПАНОРАМА (22 этаж гостиницы). Нас встретила приветливая девушка и на наш вопрос: «Есть ли у Вас скидки в день рождения?», нам ответила «Нет, только для корпоративов и в юбилеи». Мы не очень то и расстроились, просто решили, что ресторан не старается привлечь посетителей, хотя зал был и не заполнен. Заказали: бутылку Киндзмараули (45₽), судак с лисичками (18₽), вырезку с лисичками (20₽), баклажаны мацарелой ( 13₽). Вырезку принесли 4 тоненьких порезанных кусочка, что-то точно не соответствовало указанным нормам. Ну да, ладно. Бутылку вина принесли распечатанную. Ну, хорошо, бывает, официантка не знает ресторанный этикет, так бывает. Молоденькая (с правой стороны на шее у неё похоже розовая татуировка-поцелуй) Но, верх неожиданности-когда мы получили чек. Цена в чеке была указана за вино 75₽, расшифровка-5 бокалов по15₽!!! ПОЧЕМУ? Ведь бутылка стоит 45₽ в меню! Официантка не растерялась и сказала, что мы перепутали с Монастырской избой. Нет, Монастырская изба стоит 28₽ и мы заказывали не бокалы, а бутылку! На нашу просьбу принести меню и мы напомним сколько и что стоит, официантка сказала, что сейчас выяснит. Было видно как бармен что-то размахивая руками доказывал или объяснял. В результате наш чек на 126₽, поменяли на 96₽!!! Круто!!! 30₽!! В российских рублях-975₽!! Вывод:
1. Обучить ваших сотрудников профессиональному ресторанному этикету.
2. Проверить зрение сотрудников.
3. Научить элементарной математике за 1-4 классы.
4. Ваши сотрудники показали, что ваш ресторан НЕ КЛИЕНТООРИЕНИТОРАННЫЙ!! А это очень печально.((( Можете потерять клиентов.
5. Ни в коем случае, я не ставлю цель, чтобы Вы наказали ваших сотрудников (сотрудники-лицо руководителя!) Просто Вам надо обучать ваших сотрудников, следить за правильным прохождением медосмотра и может ввести даже психолога в Ваш штат, т к ваши сотрудники в данном случае показали, что считают себя умнее и хитрее других. Надо работать правильно, по совести. С уважением , Надежда.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
5  Спасибо, nadezhdarabtsewitch!
Отзыв написан 22 ноября 2018 г. через мобильное устройство

На 22 этаже гостиницы Беларусь. Вечером ну просто очень красиво. По цене, на мой взгляд, вполне приемлемо. Вкусно и порции большие. Единственный недостаток - очень громкая музыка. Общаться просто невозможно.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, _Q7822SH!
Отзыв написан 26 октября 2018 г.

отличный ресторан в гостинице на 22м этаже с прекрасными видами на Минск, вкусная еда, вежливые и внимательные официанты, все очень понравилось

Дата посещения: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, 4 654 909!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Панорама, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Ресторан Панорама? Поделитесь впечатлениями!