“Кафе среднего уровня ”
Отзыв о Молт & Хопс

Молт & Хопс
Рейтинг № 74 из 848 Рестораны в Минске
Отзыв написан 31 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Неплохой бар. Изношенная мебель. Еда как и во всем Минске невкусная. Обслуживание хорошее. Вообщем претензий нет) хотите вкусно поесть,это не здесь!

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, ys7732!
MaltH4, Менеджер по связям с общественностью в Молт & Хопс, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 января 2019 г.

Приветствуем Вас,дорогой гость. Хотели бы поблагодарить за комментарий и оценку нашей работы.
С уважением,команда Malt and Hops Pub.

Отзыв написан 9 декабря 2018 г.

Были поздно вечером. Большой выбор пива и виски. Уютный просторные залы. Одно из редких мест, где можно курить.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, shabo1992!

Приветствуем Вас,дорогой гость и благодарим за комментарий и положительную оценку нашей работы!
С уважением,команда Malt and Hops Pub.

Отзыв написан 23 октября 2018 г. через мобильное устройство

Пришли на обед в это заведение. Во первых очень долго ждали официанта. Во вторых потом очень долго ждали официанта чтобы сделать заказ. Потом принесли тарелку супа в который практически не было супа!!!! На второе принесли холодное блюдо. Больше сюда не пойду.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, _C3065XX!
MaltH4, Менеджер по связям с общественностью в Молт & Хопс, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 октября 2018 г.

Здравствуйте Юрий,благодарим Вас за комментарий. Нам бы хотелось разобраться в ситуации которую Вы описали и мы просим связаться с менеджером ресторана по телефону +375445999011.С уважением,команда Malt and Hops.

Отзыв написан 14 октября 2018 г.

Данное место в основном для тех, кто хочет попить виски. Пиво тоже есть, но его всего порядка 20 сортов (10 разливного и бутылочное).
Обстановка внутри приятная.
Удивляли официанты, которые видя, что на столе ещё стоят бокалы с пивом спрашивали нужно ли нам ещё что-то. Нет, не нужно, у нас всё хорошо, мы медленно пьём пиво и говорим.
В остальном всё хорошо.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, john1986spb!
MaltH4, Менеджер по связям с общественностью в Молт & Хопс, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 октября 2018 г.

Здравствуйте, благодарим Вас за комментарий и оценку нашей работы и атмосферы. Хотим пояснить-предложение официантом дополнительных напитков ни что иное, как часть их работы, нам жаль за то, что это вызвало Ваше негодование, и мы будем рады увидеться вновь и изменить Ваше мнение в лучшую сторону. С уважением, команда Malt and Hops.

Отзыв написан 2 октября 2018 г.

Прогуливались по старому городу и решили заглянуть в Молт & Хопс, знакомые рекомендовали его. Большинство столиков были забронированы, но нашлись и свободные. Что сказать? Тусовочное место. Хорошее пиво и профессиональное обслуживание. НО разрешено курить, все прокурено, да и еда так себе, мне не понравилась. Заказывали рульку и салат с пряным куриным филе, в котором оказалось брокколи.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, radost_bytia_!

Здравствуйте,благодарим Вас за комментарий и оценку нашей работы. Действительно,в Malt and Hops курят и это одно из особенностей паба. Тем не менее, для наших гостей мы стараемся найти места подходящие для некурящих. Нам важно Ваше мнение и мы полны надежд изменить его при следующей встрече. С уважением,команда Malt and Hops.

Путешественники, которые просмотрели Молт & Хопс, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Молт & Хопс? Поделитесь впечатлениями!