“Хороший кофе”
Отзыв о Wake Up Coffee

Wake Up Coffee
Рейтинг № 5 из 38 Кофе и чай в Минске
Описание: Кофейня находится на тихой стороне ул. В.Хоружей через дорогу от Комаровского рынка в самом центре шоппинг-квартала. • Кофе из качественного зерна: моносорт 100% арабики свежей обжарки. • Натуральные, свежие и сытные сэндвичи. • Чизкейки, пончики-донаты, маффины, эклеры, макарони - большой выбор классических десертов к кофе. • Полезные батончики байт, мюсли батончики и имбирное печенье без глютена. • Эко-фуд (диетическая выпечка без глютена, десерты для вегетарианцев, соевое и рисовое молоко). • Дружелюбная и профессиональная команда бариста, теплая уютная атмосфера и приятная музыка. Пожалуйста, оцените нас на 5 звезд! Загляни в foursquare и поучаствуй в акции!
Отзыв написан 11 февраля 2019 г.

Хороший кофе, вкусные десерты. Можно заглянуть рано утром и "проснуться" Уютно вдвоем, комфортно большой компанией.

Дата посещения: март 2018 г.
1  Спасибо, Daydream454033!

Отзыв написан 20 января 2019 г.

Хороший кофе. Уютно. Раньше была отдельная комната для двоих. Жаль что убрали. Однажны забыли про заказ, извинились, и подарили печенье

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, Artem Z!
Vladislav R, Администратор в Wake Up Coffee, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 января 2019 г.

Артем, благодарим Вас за приятный отзыв! Мы рады слышать, что Вы нас любите Приходе почаще

Отзыв написан 10 июля 2018 г. через мобильное устройство

Тихое уютное местечко в шумном центре города. Вкусный кофе. Вежливый персонал.
Верните в меню морковный пирог! :) Вы же выиграли гастрофест за его бесподобный вкус.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Dasha_dna!
Vladislav R, Владелец в Wake Up Coffee, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 июля 2018 г.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Обещаем, что он вернётся!
На гастрофестивале мы подавали чернично-лавандовый торт, Вам нужно его обязательно попробовать!
♥️

Отзыв написан 13 июня 2018 г.

В стороне от культурного Минска, но возле великой Комаровки, по этому, по-видимому, названия кафе на английском для привлечения иностранных туристов.
Интерьер стандартный для современного дизайна кафе, уют просматривается. Сервис тоже без изысков - сам делаешь заказ, потом девушка тебе его приносит.
По видимому, кафе необходимо оценивать по качеству интернета и вкуса кофе, все необходимое я нашел здесь.
Из фишек – разнообразный выбор тортов, при этом они имеют очень яркий и необычный цвет от изумрудного до цвета радуги, что естественно привлечет Ваше внимание. По вкусу все напоминает домашнее, поэтому бойтесь калорий и глютена. Вот забыл спросить, если без глютеновый рецепт, в последующем будет одним из моих критериев оценки кафе.
На мой взгляд, из недостатоеков - отсутвие алкоголя в меню, но мне сказали это формат заведения. Зато есть рецепты для веганов.

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, kirill20162016!
Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусный лавандовый пирог, американо и раф. Есть фирменные сиропы. Интерьер на 4. Есть в продаже забавные открытки и наклейки. Но заказывать и оплачивать надо рядом с кассой, потом приносят заказ.

Instagram: rufuska

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, lyuskal!

Путешественники, которые просмотрели Wake Up Coffee, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Wake Up Coffee? Поделитесь впечатлениями!