“Просто среднняя кафешка”

У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Цинния
Рейтинг № 460 из 832 Рестораны в Минске
Отзыв написан 15 февраля 2016 г.

Гуляя по Троецкому предместью забрели в данное кафе, интерьер страрый как и часть этого города, меню не отличается оригинальностью. Удивил репертуар кавказкой музыки в самом центре старого Минска 0_o Среднее заведение одного раза, только если вы не с кавказа :)

Дата посещения: октябрь 2015 г.
Спасибо, Jagaraga!

Отзыв написан 22 января 2016 г.

Многократно посещала сие кафе со своими арабскими друзьями. Как раз они меня туда впервые позвали, и, знаете, хорошо, что сделали это. Кафе хорошее, с претензией на ресторанчик. Есть залы для курящих и некурящих. Всегда звучит ненавязчивая музычка. Людей много не бывает. Цены - нормальные. Можно заказать пиццу, обильный ужин, просто кофе с пирожкой. Всё вкусное и свежее. Как я уже отметила, кафе очень любят иностранцы. Всегда там заседают, между собой называют кафе "арабским".

Дата посещения: декабрь 2015 г.
Спасибо, Svetlana S!
Отзыв написан 4 ноября 2015 г.

Очень торопились на встречу, по этому заскочили сюда, буквально, на минуту, но даже этого промежутка времени хватило, чтобы сложилось приятное впечатление от этого места.

Дата посещения: декабрь 2014 г.
Спасибо, Triagrutrika!
Отзыв написан 18 августа 2015 г.

Это кафе. Кафе есть кафе, поэтому необходимо для перекуса и сладкого. Что вполне соответствует нашему тогда желанию.

Дата посещения: июль 2015 г.
Спасибо, Юлия С!
Отзыв написан 1 августа 2015 г.

Небольшое кафе с непримечательным интерьером. Чистенько, аккуратненько. Мы попробовали несколько блюд белорусской кухни и блинчики с мороженным на десерт. Все было без изысков, но вкусно и хорошо подано.

Дата посещения: июль 2015 г.
Спасибо, Людмила С!

Путешественники, которые просмотрели Цинния, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Цинния? Поделитесь впечатлениями!