“Спокойное, приятное место для встреч”
Отзыв о Планета Суши

Планета Суши
Рейтинг № 204 из 887 Рестораны в Минске
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Планету выбрали как наиболее подходящее по расположению и меню место, где познакомили наших с женихом родителей. Отлично посидели, все нашли в меню то, что их устроило, родители суши не понимают, выбрали горячее. По деньгам вполне приемлемо. Нет шума и суматохи, спокойно пообщались под приятную музыку, везде чисто, опрятно. Официанты работают отлично, улыбчивые, приятные.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, 13evgeniyam!

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Жил неподалеку в гостинице, ресторан там не очень, поэтому пошел по улице в надежде найти приличное место для обеда и решил зайти планету суши. Людей было много, заказал лапшу и суп с морепродуктами, не помню названий, но были очень хорошие и сытные, взял сет на вынос в номер на вечер. Официанты, хоть и были нагружены, работали быстро, кухня кстати тоже. Суп принесли минут через 10, лапшу еще через 5. Роллы готовили около 15 минут. Все понравилось, плотно поел, в течение командировки был здесь еще 2 раза. Рекомендую.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, 863vladislavl!
Отзыв написан 24 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Побывала в обеденное время. Заказала том-кха и филадельфию. Суп хотелось бы поострее и посолёнее. В прошлый раз заказывала суп и суши из обеденного меню. Было неплохо. Имбирный чай хорош, но как по мне, я бы сделала его менее сладким.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, ElenaKorovets!
Отзыв написан 21 сентября 2019 г.

Само заведение хорошее ,но плохо работает онлайн доставка, из пары заказов по одному не перезвонили ,по другому набрали спустя час, вечер был испорчен

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Andrey A!
Отзыв написан 19 июля 2019 г.

Еда была настолько отвратительна, что от одной только мысли о ней мы испытывали рвотный рефлекс. Ролл Юме был только с лососем остальные ингредиенты видимо потерялись по пути. Сет Премиум это очень громкое название для ролл которые на 90 процентов состоят из риса и может в лучшем случае еще 5 процентов огурца,рыба была явно выловлена не в этом году и томилась в холодильнике еще дней 5 для полной готовности. Сет был выброшен в урну,страшно было отдать даже собаке потому что посадили бы за жестокое обращение с животными. Доставка составила 2 часа и прекрасный вкус ваших ролл стал еще более терпким когда они остыли до конца. Как можно настолько неуважительно и по хамски относиться к клиентам тем более когда доставка в гостиницу и понятно что это гости столицы. В прошлом году когда были проездом заходили в сам ресторана все было замечательно и качество,и порции и вежливый персонал остались очень довольны. И в этот доверились вам и очень зря оценка -10 из 10. Исортили весь вечер. Валерия и Евгений Израиль.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Travelvaleriyail!

Путешественники, которые просмотрели Планета Суши, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Планета Суши? Поделитесь впечатлениями!