“Встречаемся с друзьями в планете суши”
Отзыв о Планета Суши

Планета Суши
Рейтинг № 206 из 884 Рестораны в Минске
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Планета –мой фаворит, когда надо встретится с друзьями или партнерами по делам фирмы в центре. Здесь спокойно, музыка не орет, никогда нет толп – можно спокойно все обсудить и вкусно покушать. Меню достаточно обширное, есть и ланчи, и традиционные роллы и суши, и горячие закуски, первые и вторые блюда, очень нетривиальные десерты – например, однажды я взяла фруктовые пельмени. Персонал ненавязчивый, никто тебя не караулит с видом: «когда же ты уйдешь?». Однозначно стоящее место!

Спасибо, Vikipendia!

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Решили с супругой приобщиться к японской кухне, так сказать. Честно признались официантке Марии, что ничего в этом не соображаем, она посоветовала начать знакомство с супчиков и ассорти роллов. Что ж, нам все понравилось, очень сытно и вкусно, научились есть палочками. В заведении приятная уютная атмосфера, думаю, в следующий раз придем попробовать десерты – на них нас уже не хватило, а меню заинтриговало. Пять звезд!

Спасибо, denis11992211!
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Планету выбрали как наиболее подходящее по расположению и меню место, где познакомили наших с женихом родителей. Отлично посидели, все нашли в меню то, что их устроило, родители суши не понимают, выбрали горячее. По деньгам вполне приемлемо. Нет шума и суматохи, спокойно пообщались под приятную музыку, везде чисто, опрятно. Официанты работают отлично, улыбчивые, приятные.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, 13evgeniyam!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Жил неподалеку в гостинице, ресторан там не очень, поэтому пошел по улице в надежде найти приличное место для обеда и решил зайти планету суши. Людей было много, заказал лапшу и суп с морепродуктами, не помню названий, но были очень хорошие и сытные, взял сет на вынос в номер на вечер. Официанты, хоть и были нагружены, работали быстро, кухня кстати тоже. Суп принесли минут через 10, лапшу еще через 5. Роллы готовили около 15 минут. Все понравилось, плотно поел, в течение командировки был здесь еще 2 раза. Рекомендую.

Спасибо, 863vladislavl!
Отзыв написан 24 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Побывала в обеденное время. Заказала том-кха и филадельфию. Суп хотелось бы поострее и посолёнее. В прошлый раз заказывала суп и суши из обеденного меню. Было неплохо. Имбирный чай хорош, но как по мне, я бы сделала его менее сладким.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, ElenaKorovets!

Путешественники, которые просмотрели Планета Суши, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Планета Суши? Поделитесь впечатлениями!