“Плюс только за вид”
Отзыв о Кафе Балкон

Кафе Балкон
Рейтинг № 106 из 742 Рестораны в Минске
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

В это заведение пошли из-за вида и кухни.
По виду вопросов нет, красиво все)
Что касается кухни тут нет ничего особенного, даже бы сказала на среднем уровне.
Роллы не понравились совершенно. Чувствовалось, что они не свежие, еле съела. После этих ролл чувствую ещё долго не смогу на них смотреть (есть небольшое отвращение).
Что касается обслуживания:
Нас обслуживал молодой парень, по его виду может показаться, что он отбывает срок в виде официанта Чаевые явно его не волнуют, поэтому остался без них)
С уверенностью могу сказать, что сюда не хочется вернуться. Покушать с красивым видом и вкусно можно и в других местах.
Совет: повышайте качество сервиса и подтягивайте кухню)

Спасибо, Rose F!

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Я заказала простое вьетнамское блюдо, которое в Сайгоне можно съесть на любом углу. Не было проблем с Фо Бо и в Европе. Рецепт отточенный веками, как бургеры в Макдональдс. Но в «кафе Балкон» к этому решили отнестись творчески, заменив рисовую лапшу на рамен. Бульон куриный и невероятно обжигающе острый. А моя любовь к вьетнамской кухни произошла от моей вынужденной безглютеновой диеты и гастрита. Так что в этом заведении ударили дважды по больному. Это очень печально. Потому что расположение кафе приятное. Хороший вид из окна на характерный сталинский ампир. P.S. так называемый гарнир к роллам и суши, нужно заказывать отдельно по меню. Карл, имбирь и соевый соус отдельно от суши и роллов!!!

Спасибо, Alexandra M!
Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Начнём по порядку.
Работа персонала не плохая, но подвела официантка, пришлось обозначить свое присутствие. Дальше все на высоте (в плане обслуживания), обо всем рассказали, предупредили, посоветовали.
Теперь что касается кухни. Как суши бар вы твёрдая 4, спасибо! Ну вот позиция вашего меню вызывают сдержанный пессимизм. Кому пришла в голову мысль включить в меню вьетнамский суп Фо (для информации, входит в 100 лучших блюд мира)? Вы его сами пробывали? Либо готовьте по рецепту, Гугл в помощь, либо не позорьте это прекрасное блюдо!!!! Он у вас съедобен, но от оригинала только перец!
Попробовал лапшу с говядиной, ребята это твёрдая 3, залить лапшу соевым соусом и кинуть туда говядину - шедевр кулинарии, шеф повару привет, креативный подход.
Обязательно зайду к вам, попробую ещё что нибудь, надеюсь приятно удивится.
Ещё один организационный момент. Что за конструкция пепельниц? Если ветер, то все и всё вокруг в пепле, постоянно приходится нажимать на специальную лапку или кнопку (кому как удобно), для того чтобы пепел провалился, это как то не гигиенично на мой взгляд.
Мои пожелания, делайте только то что у вас хорошо получается. Всем советую зайти покушать суши роллы, но не экспериментируйте.

Спасибо, Ivan I!
Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Все поданные блюда крайне отдаленно напоминали то, что должно было в них содержаться согласно указанным в меню названиях

1  Спасибо, Alex K!
Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приятный персонал, вкусные напитки(очень вкусный черничный смузи, как-будто слегка газированный)) цены средние.. Смузи около 3-4р.. Чай 200мл-3р.. Десерты-6.5 р многие

Спасибо, Анна Н!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Балкон, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Кафе Балкон? Поделитесь впечатлениями!