Крупнейший и известнейший рынок в Минске.

Крупнейший и известнейший рынок в Минске. Большой выбор сельскохозяйственной продукции и... читать дальше

Отзыв написан 12 октября 2021 г.
Mlankaster
Москва, Россия
Много всего

Мы приехали за колбасой. Но ещё нашли и молочные ряды с сыром импортным- выбор огромный. И приятным... читать дальше

Отзыв написан 7 мая 2021 г.
svetikc
Москва, Россия

Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Лучший продовольственный рынок в городе. Большой выбор качественных и свежих продуктов. Хорошее месторасположение в городе. Рекомендуем .

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, 352tatianaf!
Отзыв написан 6 мая 2018 г.

Ну сложно что-то в местах бойкой торговли найти привлекательное, но я знаю как минимум трёх своих знакомых, которым это действительно по кайфу: побродить, прицениться, поторговаться, попробовать, пощупать, потолкаться. Приобщиться, так сказать, к массовому товарно-денежному обмену.
Для меня же рынки – это, прежде всего, некий культурный срез в плане ведения торговли, поскольку всегда интересно, какими велеречивыми словесами завлекают продавцы, какими репликами отвечают потенциальные покупатели, о чём вообще судачит всё это человеческое море. В этом контексте рынок – да, интересен и познавателен. В остальном – да, пожалуй, всё как и везде, кроме, наверное, упомянутого размера и разнообразия картофеля, да царящей чистоты и аккуратности вокруг.

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
Спасибо, AlexV1974!
Отзыв написан 12 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отличные продукты, адекватные цены. Очень вкусное сало! Молочка натуральная и свежая. Советую посетить

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
1  Спасибо, V3478ME_!
Отзыв написан 2 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Мы приехали в Минск на несколько дней. Одним из мест посещений был намечен Комаровский рынок. Доехали до него на метро, а там сориентировались на месте.
На подходе к рынку нас встречал явно одомашненный скакун неизвестной породы с натертым до блеска ласковыми ручками носом.
Мы жаждали попробовать бульбу!
Габариты увиденной картошки потрясли нас, взращенных на бедных почвах Нечерноземья. Окончательно добило то, что на прилавке лежало штук 6-7 сортов этой самой бульбы!
Рынок состоит из крытого павильона и прилавков на улице. Очень много отделов с продукцией местных производителей: есть где порезвиться гастрономам!!! Рынок небольшой и уютный. Продавцы очень доброжелательные.
Если вы любите составлять свое впечатление от поездок по продуктам местных производителей - вам сюда!

Дата мероприятия: март 2018 г.
6  Спасибо, Hope2411!
Отзыв написан 21 марта 2018 г.

Спрашивать у продавцом не особо стоит, вряд ли правду скажут про свежесть или вкус, ну или мне такие продавцы попадались

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
3  Спасибо, Andrei D!