Отзыв написан 19 июня 2018 г.

стоит отметить отличные завтраки и расположение, панорамные окна и виды. приятный бонус - печенье при заселении. Но приехали в отель на праздники, чтобы от метить юбилей мамы. Заранее в переписке с отелем указала этот факт и попросила организовать комплимент для мамы. в итоге ничего не было сделано.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, egulyaeva!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Отель хороший, персонал отзывчив и дружелюбен.
Плюсы: 1. ресепш - спасибо, вы знаете свою работу! 2. быстрое реагирование на все просьбы. 3. хороший ресторан и бар. 4. удобная кровать. 5. шторы blackout. 6. хорошее расположение. 7. быстрый roomservice
Минусы: 1. маленькая ванная комната. 2. пыль в углах под раковиной 3. фантики под креслом. 4. в последние сутки положили только 5 полотенец включая полотенце для ног. 5. отсутствие чайных ложек (пластиковые палочки - это не вариант для отеля выше 3 звезд). 6. отсутствие информации о телефонных номерах сервиса отеля (пришлось звонить по единственному найденному номеру "заказ льда", по которому, явно, до нас тоже звонили, т.к. молодой человек уже был не добр:)
Уверена, все это будет исправлено и мы вновь проведем несколько дней в этом отеле в следующем году:)

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, LenaKap!
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Я останавливалась в этом отеле в июне 2018 во время командировки. Понравилось все: расположение в центре города, вид из окна (вид на реку, островок, немного старого города), обслуживание. Рядом парк, где можно погулять. Также рядом много мест, где можно поесть.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, ischerbakova2016!
Anastasiya V, PA to GM в DoubleTree by Hilton Hotel Minsk, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июня 2018 г.

Уважаемая госпожа Щербакова,
Разрешите поблагодарить Вас за столь приятный отзыв о Вашем проживании в нашем отеле.
Мы очень рады, что у Вас остались такие хорошие впечатления о нашем отеле.
Мы будем рады видеть Вас снова в качестве нашей Гостьи.

Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Коротко: не понятно, почему этот отель считается 5*
Подробнее:
+ удобная кровать, шторы blackout, относительно неплохая шумоизоляция, близость к ТЦ с продуктовым и базовыми промтоварами.
- отсутствие территории,
крошечное лобби, даже без бара,
отсутствие спа как такового
небольшие номера
ресторан ожиданий не оправдвл: дежурно качественная еда, без изюминки, ну и не без представительниц древнейшей по вечерам,
за номерным фондом следят плохо: отель почти новый, но дверца у шкафа уже не закрывается, пробка в раковине не фиксируется, слив у унитаза заедает
детскую кроватку поставили испачканую неким подозрительным коричневым субстратом, пришлось просить заменить. Посуду (винные бокалы и чашки) забрали, чистые не поставили. Зато пыль даже не стали тревожить: так и осталась на своих местах. Номер по вечерам ко сну не готовят.5

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Любовь К!
Anastasiya V, Помощник Генерального Управляющего в DoubleTree by Hilton Hotel Minsk, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июня 2018 г.

Уважаемая Любовь!
В первую очередь разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв.
Нам очень важно мнение наших Гостей, так как это помогает нам становиться лучше.
Нам очень жаль, что Вы остались не совсем довольны проживанием с нами.
Мы приносим Вам свои извинения относительно ситуации с детской кроваткой, а также качества уборки номера, начальник хозяйственного отдела уже провела со своими подчиненными подолнительный инструктаж.
Что касается состояния номера в целом, все недочеты устранены и инженерным отделом проводится дополнительная проверка номерного фонда. Спасибо Вам, что дали знать об этих недочетах.
Мы также примем к сведению Ваши предложения по улучшению нашего сервиса.
Надеемся увидеть Вас снова в числе наших Гостей, а мы сделаем все возможное, чтобы у Вас и Вашей семьи остались только положительные впечатления от Вашего следующего проживания с нами.

Отзыв написан 9 июня 2018 г.

Стабильно высокий уровень отелей ХИЛТОН во всем мире; При этом особенно теплое и радушное пребывание в Минске. Отличное расположение, Оборудование и комплектация номеров. Отличный сервис на всех этапах прима, размещения, дополнительных услуг. Великолепный и разнообразный завтрак. Отличная видовая терраса и Бар.
Всегда приятно возвращаться к вам!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, belkinmbelkin!