Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
Doubletree157 $
Hotels.com157 $
Booking.com157 $
eDreams157 $
Travelocity157 $
CheapTickets157 $
Отзыв написан 18 июля 2021 г.

Все понравилось! Единственный недочёт - нужно больше каналов на русском и улучшить качество картинки на ТВ. Видимо, проблемы со связью или коннектом. В остальном - все супер!!! Особенно вкусный завтрак!!! Большое разнообразие и отменное качество продуктов!

Дата пребывания: июль 2021 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, 177DmitryZ!
Отзыв написан 25 июня 2021 г.

Все на хорошем уровне, начиная от встречи в отеле заканчивая самым обычным номером, но удручают цены за проживание. Безусловно 160$ в сутки было не жалко тратить, но в Стамбуле в таком же отеле стоимость проживания составляла 100$. Плюс учитывая что это Минск и тут ни каких то увеселительных мероприятий кроме алкоголизма и почитания победы предков в войне нету. Соответственно если просто переночевать то подойдёт и хэмптон за 70$ за ночь, с включённым завтраком.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, darmus2008!
Отзыв написан 11 июня 2021 г.

Отношение к привилегированным участникам программы оставляет желать лучшего. Отель не следит за шумностью на этажах, много людей из арабских стран, которые ведут себя очень громко, отель за этим не следит. Нет спа. Нет крытой парковки. На открытой полно людей. Цена не соответствует качеству.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, ksibir2021!
Anna Romanchuk, Other в DoubleTree by Hilton Hotel Minsk, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июня 2021 г.

Уважаемый Гость, позвольте выразить Вам благодарность за лояльность к бренду Hilton и интерес, проявленный к нашей гостинице. Мы сожалеем, что Ваше пребывание в DoubleTree by Hilton Minsk оказалось ниже Ваших ожиданий, но мы очень признательны, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями об отеле. Примите наши искренние извинения за все неудобства, которые произошли во время Вашего пребывания, а также за сложившуюся ситацию с шумом на этаже.
К сожалению, на территории отеля нет спа. Однако в случае возникновения такой необходимости, члены нашей команды на стойке регистрации будут рады помочь в предоставлении информации и организации посещения одного из лучших спа-комплексов в городе.
Позвольте заверить Вас, что мы очень ценим Вас, как нашего гостя, поэтому предоставление сервиса на самом высоком уровне и обеспечение максимально комфортного проживания является нашим приоритетом.
Мы искренне надеемся, что Вы предоставите нам еще одну возможность показать Вам высокий уровень обслуживания и исключительный сервис.

С Уважением,
DoubleTree by Hilton Minsk
anna.romanchuk@hilton.com

Отзыв написан 20 мая 2021 г.

Отель самый лучший в Минске, расположение, завтрак, номера, притензий нет. Готов приехать сюда еще много раз. Завтраки большие, из отеля есть вход в торговый центр, много ресторанов, магазинов, кафе, близко к центру.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
1  Спасибо, dr_south!
Anna Romanchuk, Other в DoubleTree by Hilton Hotel Minsk, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 мая 2021 г.

Уважаемый Гость, позвольте выразить Вам благодарность за выбор DoubleTree by Hilton Minsk, а также за то, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Отдельное спасибо за Ваши положительные комментарии.
Надеемся, что вскоре мы сможем снова приветствовать Вас в нашем отеле!

DoubleTree By Hilton Minsk

Отзыв написан 19 мая 2021 г. через мобильное устройство

Удобный отель, уровень удобств - как по всей сети. Номер просторный,,завтраки отличные - рекомендую. Понравилась тишина в номере, чистота в санузле. В номере есть чайник, заварка, бутылка воды. Платный минибар. В гардеробе есть утюг и гладильная доска. Заезд и выезд из отеля очень быстрый - на рецепшн всегда несколько человек.

Дата пребывания: март 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, 846mikhaill!

Уважаемый Гость, позвольте выразить Вам благодарность за выбор DoubleTree by Hilton Minsk, а также за то, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Мы признательны Вам за отзыв и положительные комментарии.
Надеемся, что вскоре мы сможем снова приветствовать Вас в нашем отеле!

С Уважением,
DoubleTree By Hilton Minsk