Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
Doubletree157 $
Hotels.com157 $
Booking.com157 $
eDreams157 $
Travelocity157 $
CheapTickets157 $
Отзыв написан 8 августа 2021 г.

Всё понравилось, особенно персонал. Очень вежливый, отзывчивый и гостеприимный! Особое спасибо Анне Романчук за чуткость. Удобное месторасположение, красивые виды из окна, особенно из номеров на высоких этажах. Понравилась еда и выбор напитков в кафе около входа в отель. Стабильный интернет и собственная бесплатная парковка. Но вот цена, на мой взгляд, не оправданно высокая. Номер в варшавском Хилтоне 5* стоит дешевле.
Единственный неприятный "осадок" от проживания в этом отеле остался от процесса выселения. Просил оформить документы за проживание для бухгалтерии, оставил все данные компании, но в результате в отчетных документах не было ни каких данных компании. Работник на стойке регистрации пытался переделать их, но у него всё время что-то не получалось, а так как у меня не было времени ждать, договорились, что документы отправят мне на почту. До сих пор ничего нет.

Дата пребывания: август 2021 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, OlegK2601!
Отзыв написан 18 июля 2021 г.

Все понравилось! Единственный недочёт - нужно больше каналов на русском и улучшить качество картинки на ТВ. Видимо, проблемы со связью или коннектом. В остальном - все супер!!! Особенно вкусный завтрак!!! Большое разнообразие и отменное качество продуктов!

Дата пребывания: июль 2021 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, 177DmitryZ!
Отзыв написан 25 июня 2021 г.

Все на хорошем уровне, начиная от встречи в отеле заканчивая самым обычным номером, но удручают цены за проживание. Безусловно 160$ в сутки было не жалко тратить, но в Стамбуле в таком же отеле стоимость проживания составляла 100$. Плюс учитывая что это Минск и тут ни каких то увеселительных мероприятий кроме алкоголизма и почитания победы предков в войне нету. Соответственно если просто переночевать то подойдёт и хэмптон за 70$ за ночь, с включённым завтраком.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, darmus2008!
Отзыв написан 11 июня 2021 г.

Отношение к привилегированным участникам программы оставляет желать лучшего. Отель не следит за шумностью на этажах, много людей из арабских стран, которые ведут себя очень громко, отель за этим не следит. Нет спа. Нет крытой парковки. На открытой полно людей. Цена не соответствует качеству.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, ksibir2021!
Anna Romanchuk, Other в DoubleTree by Hilton Hotel Minsk, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июня 2021 г.

Уважаемый Гость, позвольте выразить Вам благодарность за лояльность к бренду Hilton и интерес, проявленный к нашей гостинице. Мы сожалеем, что Ваше пребывание в DoubleTree by Hilton Minsk оказалось ниже Ваших ожиданий, но мы очень признательны, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями об отеле. Примите наши искренние извинения за все неудобства, которые произошли во время Вашего пребывания, а также за сложившуюся ситацию с шумом на этаже.
К сожалению, на территории отеля нет спа. Однако в случае возникновения такой необходимости, члены нашей команды на стойке регистрации будут рады помочь в предоставлении информации и организации посещения одного из лучших спа-комплексов в городе.
Позвольте заверить Вас, что мы очень ценим Вас, как нашего гостя, поэтому предоставление сервиса на самом высоком уровне и обеспечение максимально комфортного проживания является нашим приоритетом.
Мы искренне надеемся, что Вы предоставите нам еще одну возможность показать Вам высокий уровень обслуживания и исключительный сервис.
Хорошего дня!

С Уважением,
Анна Романчук
Помощник Генерального Менеджера
DoubleTree by Hilton Minsk
anna.romanchuk@hilton.com

Отзыв написан 20 мая 2021 г.

Отель самый лучший в Минске, расположение, завтрак, номера, притензий нет. Готов приехать сюда еще много раз. Завтраки большие, из отеля есть вход в торговый центр, много ресторанов, магазинов, кафе, близко к центру.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
1  Спасибо, dr_south!
Anna Romanchuk, Other в DoubleTree by Hilton Hotel Minsk, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 мая 2021 г.

Уважаемый Гость, позвольте выразить Вам благодарность за выбор DoubleTree by Hilton Minsk, а также за то, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Отдельное спасибо за Ваши положительные комментарии.
Надеемся, что вскоре мы сможем снова приветствовать Вас в нашем отеле!
Хорошего дня!

Анна Романчук