“Нам понравилось ”
Отзыв о Папа Джонс

Папа Джонс
Рейтинг № 164 из 819 Рестораны в Минске
Отзыв написан 16 января 2019 г. через мобильное устройство

Довольно таки уютное заведение. Две пиццы, одна на вынос. Персонал вежливый, через 15 минут пицца была подана к столу, чуть раньше кофе и чай. Чай понравился. Пицца тоже хороша. Вкусно, аппетитно. Вторую пиццу попробовал дома, то же название, те же 30см. Вкусно, сытно, не придраться. Брал по рекомендации, чиз или как там она, соус чесночный не понравился, кетчуп был бы кстати, а перчик в маринаде очень порадовал. По цене около 10ед за одну тугриков.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, foderunt!

Отзыв написан 10 июля 2018 г. через мобильное устройство

Пицца вкусная, но цена завышенная. Само местечко уютное. Народу немного. Приветливый персонал. Цены кусаются, не каждому по карману.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, Dasha_dna!
Отзыв написан 30 октября 2017 г.

Обычное меню, приемлемый выбор пиццы.
В качестве небольшого бизнес-ланча заказал картошку дольками с соусами на выбор, и суп.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, IgorVasK!
Отзыв написан 29 сентября 2017 г.

Зашли быстренько перекусить и выпить пива. Цены низкие (по сравнению с Россией, в частности), пицца большая и довольно вкусная (за такую цену вообще отличная), неплохое пиво. Уютный интерьер, чисто, обслуживание достаточно быстрое и вежливое. В общем, идеальное сочетание цены и качества!

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, nadjato4ka!
Отзыв написан 3 сентября 2017 г.

Независимо от адреса ресторана- везде всегда сытная вкусная пицца. Ингридиентов не жалеют, всегда все довольны. Большой пиццей можно на двоих хорошо подкрепиться.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, DariaV96!

Путешественники, которые просмотрели Папа Джонс, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Папа Джонс? Поделитесь впечатлениями!