“Безумно вкусно!”
Отзыв о Подворье

Подворье
Рейтинг № 86 из 817 Рестораны в Минске
Отзыв написан 4 января 2019 г. через мобильное устройство

Мы в Минске остановились на новогодние праздники в отеле Виктория, и открыв данное приложение ресторан Подворье был рядом. Почитали отзывы, решили посетить ресторан. Он стоит отдельным зданием, очень интересно оформлено, как украинское жилье. Внутри интерьер в таком же стиле, очень атмосферно. Встречают милые, улыбчивые девушки. Заказали украинский борщ, деруны со сметаной, мясо по крымски и рыбные котлетки ( вылетело из головы название). салат подворье.Все блюда изумительно вкусные. Ценник средний. К блюдам было 100гр. водки, пиво 0.5 и три стакана морса. Чек на 98р. Очень рекомендую к посещению. Сразу оговорюсь порции приличные. Мясо забрали с собой не влезло:)

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Anna_mart!

Отзыв написан 10 декабря 2018 г.

Замечательно место для вечерних посиделок большой компанией.

Борщ был великолепен, сало таяло на языке, холодец шикарен, хреновуха согревала, вареники с картошечкой и грибами под сметанку сами залезали в рот, а финальный чай с мороженным замечательно завершили данный гастрономический праздник!

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, L5063IH_!
Отзыв написан 27 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Ходим туда уже второй год, когда бываем в Минске, и очень-очень довольны! Очень вкусная тарелка с салом, особенно если есть его с жареным хлебом, м-м-м, пишу и до сих пор слюнки текут. Да ещё и под отличную самодельную хреновуху!!!! А драники - чудо! Ресторан категорически не подходит тем, кто на диете:) Но зато прекрасно подходит тем, кто любит вкусно поесть!!! Рекомендую однозначно!)

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, olgan751!
Отзыв написан 11 июля 2018 г.

Приятный интерьер. Неплохая кухня. Посещали Подворье не один раз и в качестве гостей на торжествах, и в обед, и предновогодний корпоратив Не могу сказать, что на 100% всегда все нравится, но в целом хорошо, на твердую 4 из 5 баллов. Сало вкусное, украинские блюда хороши. Белорусские драники выходят не совсем удачно. пару раз брала салаты европейской кухни - ниже среднего..Хорошая программа вечером, если подберется подходящая публика, то достаточно весело с танцами и плясками) Соотношение цена/качество честное.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Olga Z!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Зашли с другом пообедать и выпить пива.
Была суббота, ясная теплая погода, в городе почти не было людей - все на дачах)
Мы решили посидеть на терассе, кроме нас там была только одна компания из -3х человек. Места много. Было много тополиного пуха, официанты извинились, что ничего не могут с ним поделать и предложили пересесть в зал, но мы предпочли остаться на терассе.
Обслуживание вежливое, грамотное, могут сориентировать по меню, подсказать с выбором. Вовремя меняют пепельницу, заказ джали не более 20 минут.
Цены выше среднего, но для ресторана пожалуй нормально. Выбор блюд средний, есть "заказное меню", оно конечно интереснее, но заказ блюд из него должен быть предварительным.
Пиво по умеренной цене, холодное - все ок.
Еда быда и вкусная и хорошо оформлена и размер порции был не маленький.
Рекомендую для посещения, думаю в таком заведении хорошо отмечать крупные семейные праздники.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, SlavikoMD!

Путешественники, которые просмотрели Подворье, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Подворье? Поделитесь впечатлениями!