Ничего не поняли, но было классно!

Отмечали ДР сына 11 лет. +4 одноклассника + восьмилетка + девочка 13 лет + папа именинника на... читать дальше

Отзыв написан 28 ноября 2018 г.
nedilko
Минск, Беларусь
Отличное времяпрепровождение

Целый час чувствуешь себя тупым, а потом наступает счастье))) Если серьезно, то отличное... читать дальше

Отзыв написан 31 августа 2018 г.
P7503TS_
Минск, Беларусь

Отзыв написан 28 ноября 2017 г.

Были в примерно двадцати квестах - в iLocked были в двух и они были одни из самых неинтересных.
Тайны Чернобыля - просто неинтересный.
Мумия - довольно неплохой, но постоянное сопровождение по ходу квеста напрягает. Чтобы было понятнее - без сопровождения квеста его не пройти. Для тех, кто любит, чтобы водили по квесту за ручку - самое оно

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
2  Спасибо, nickalaskan!
Отзыв написан 28 ноября 2017 г.

Очень хорошо работают девушки-администраторы. Я была в квесте первый раз, поэтому движения мои были несколько хаотичны. Видимо, для первого раза надо выбирать более легкий вариант. В целом было интересно.

Спасибо, I1256ITmarina!
Отзыв написан 27 ноября 2017 г.

Большой выбор квеструмов самой разной тематики, классное оформление и интересные загадки, кроме того сервис на высоте и персонал очень приветлив. Уже посетили с друзьями 4 разных квеста от iLocked и собираемся попробовать все.
Код Да Винчи - пожалуй, самый сложный из тех, что мы посещали.
Чужой, Пила и Мумия - очень атмосферные, но каждый в соответствие со своей тематикой.
Рекомендую посетить, впечатления остались только положительные.

Спасибо, Yaroxen!
Отзыв написан 27 ноября 2017 г.

С друзьями были в шоке
Было и страшно но и одновременно весело
Кстати были на квесте "Тайны чернобыля"
Осбенно понравился момент вход в лаболаторию, было жутковато

Единственное что могу пожелать- В ТОМ ЖЕ ДУХЕ !!!! ;)

Спасибо, Zheka130607!
Отзыв написан 18 ноября 2017 г.

Прошли почти все квесты данной компании и с уверенностью могу сказать, что они лучшие в городе для семейного,детского отдыха, для гуру квестов есть несколько реально клевых квестов, например, Динозавры и Звездные войны.
Отличаются iLocked сервисом, бонусными картами и подарками от партнеров, персоналом и просторными, стильными зонами отдыха да и самими квеструмами.
Советую квесты от этой компании непременно, особенно тем, кто только начинает покорять мир подобных игр!

Спасибо, dasha_ezhik!