Ничего не поняли, но было классно!

Отмечали ДР сына 11 лет. +4 одноклассника + восьмилетка + девочка 13 лет + папа именинника на... читать дальше

Отзыв написан 28 ноября 2018 г.
nedilko
Минск, Беларусь
Отличное времяпрепровождение

Целый час чувствуешь себя тупым, а потом наступает счастье))) Если серьезно, то отличное... читать дальше

Отзыв написан 31 августа 2018 г.
P7503TS_
Минск, Беларусь

Отзыв написан 14 декабря 2017 г.

Здорово провели время! Организация на 5+. Квесты интересные и разной сложности, никто из игроков не останется стоять в стороне :)

Спасибо, anatoli7383!
Отзыв написан 5 декабря 2017 г.

Сходили на "Код да Винчи"!!! Получили массу приятных впечатлений! Однозначно рекомендуем! Спасибо организаторам!

Спасибо, ksunia_05!
Отзыв написан 29 ноября 2017 г.

Была на игре Код да Винчи, это было мое первое участие в подобного рода мероприятиях, при чем абсолютно неожиданно, по приглашению друзей, но мне очень понравилось. Встряхнули свои серые клеточки мозга. Квест интересный, захватывающий, атмосферный, без лишних стрессов. Всем советую!!!

Спасибо, OlgaSur!
Отзыв написан 28 ноября 2017 г.

Были в примерно двадцати квестах - в iLocked были в двух и они были одни из самых неинтересных.
Тайны Чернобыля - просто неинтересный.
Мумия - довольно неплохой, но постоянное сопровождение по ходу квеста напрягает. Чтобы было понятнее - без сопровождения квеста его не пройти. Для тех, кто любит, чтобы водили по квесту за ручку - самое оно

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
2  Спасибо, nickalaskan!
Отзыв написан 28 ноября 2017 г.

Очень хорошо работают девушки-администраторы. Я была в квесте первый раз, поэтому движения мои были несколько хаотичны. Видимо, для первого раза надо выбирать более легкий вариант. В целом было интересно.

Спасибо, I1256ITmarina!