Ничего не поняли, но было классно!

Отмечали ДР сына 11 лет. +4 одноклассника + восьмилетка + девочка 13 лет + папа именинника на... читать дальше

Отзыв написан 28 ноября 2018 г.
nedilko
Минск, Беларусь
Квест "Темнота"

Отзыв написан 31 января 2018 г.
vadimbondarenko1984
Минск, Беларусь

Отзыв написан 4 марта 2018 г.

Нормальные квесты. Ничего сверхзапоминающегося.
Ни в коем случае не оставляйте им свой номер телефона. Она задолбают вас своими смс-ками. Я им звонил раз 5 просил, чтобы они мой номер телефона удалил из базы, но смс все приходили и приходили. Хотя это не законно, между прочим. Вроде на 5-ый раз я их добил, или они меня)

Дата мероприятия: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, Nikaturik!
Отзыв написан 14 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Посетили с друзьями квест «чужой»,сначала квест идёт линейно, позже разделяется на несколько задач. Интерьер бутафорский, Музыка громкая и от этого ничего не слышно и не понятно, что говорит оператор. Некоторые задачки были не понятно к чему, только после прохождения квеста объяснили зачем они были нужны. В целом не плохо, но ожидали большего! К организаторам просьба-не названивать по тысячи раз на телефон, на который была бронь для получения отзыва. Пришлось Вас заблокировать, слишком навязчивы

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, Y1795BT_!
Отзыв написан 4 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Отмечали день рождения сына на квесте Мумия. По телефону очень хорошо консультируют. Перезванивают, если сам не дозвонился. Перед квестом напоминают, и схему проезда присылают. Тут все супер.
Дети были с аниматором. Им все очень понравилось. Время пролетело незаметно. И это их не первый квест. Были и на Код да Винчи, и на Чернобыле. И все были хороши.
Но... Маленькая ложка дегтя. Мы брали пакет День рождения. Мне рассказывали, что это отдельная комната, где нам дают час времени, чтобы поздравить именинника. Ну и конфеты, печенье, мармелад, напитки. Все это было. Только комната была не отдельная. А вместе с ящиками для хранения личных вещей, в ней же принимают оплату, сидят админы, дают подсказки людям на других квестах. Например, как раз когда мы хотели поздравлять именинника, пришла группа ребят на квест. Человек 10-12. И все они толкались в этой комнате, громко обсуждали куда что положить, оплачивали. А мы ждали, пока всё это действо закончится.
Если Вы предоставляете такую услугу, то нужно обеспечить комфорт.
А в остальном все понравилось.
Дети подрастут. И можно будет сходить ещё.

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, 329tatyanav!
Отзыв написан 31 января 2018 г. через мобильное устройство

Отлично с женой провели время. Впечатлений уйма. На следующий день даже от моих рассказов у коллег тряслись поджилки как по мне ползали.....хотя тссс...это надо просто самому пройти)))
Спасибо организаторам и администраторам за приятно проведённый вечер.
Если кто-то сомневается идти или не идти, то для разнообразия времяпрепровождния будет само то!

Дата мероприятия: январь 2018 г.
1  Спасибо, vadimbondarenko1984!
Отзыв написан 14 декабря 2017 г.

Здорово провели время! Организация на 5+. Квесты интересные и разной сложности, никто из игроков не останется стоять в стороне :)

Дата мероприятия: ноябрь 2017 г.
Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
Спасибо, anatoli7383!