Ничего не поняли, но было классно!

Отзыв написан 28 ноября 2018 г.
nedilko
Минск, Беларусь
Отличное времяпрепровождение

Отзыв написан 31 августа 2018 г.
P7503TS_
Минск, Беларусь

Отзыв написан 28 ноября 2018 г.

Отмечали ДР сына 11 лет. +4 одноклассника + восьмилетка + девочка 13 лет + папа именинника на квесте "Чужой". 3 ребенка уже были здесь, но на других квестах. Хотели сначала из-за большой компании взять 2 квеста, но так уж сложилось, что разделить детей было сложно. Во время квеста дети были явно "на взводе": слышала их вопли, крики, выбежали через час с кучей впечатлений, а папа с круглыми глазами. Он вообще не понял, что это было, а дети взахлеб делились эмоциями. Я так поняла, что без помощи оператора, они сами бы не разобрались.
Мы еще забронировали комнату именника, небольшое прохладное помещение (но с работающими обогревателем), без окошек (но несколькими дверями), с угощениями (печенье, мармелад), напитками и чаем. Небольшой, типа журнального, столик и 3 небольших диванчика. Были надуты шары. В конце раздали скидочные карточки, магнитики, общее фото после квеста.
Планируем обязательно посетить это место еще не раз. Я сама не попала. А очень хочется попробовать
P.S. Фотографироваться и вести съемку во время квеста строго запрещено.

Дата мероприятия: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, nedilko!
Отзыв написан 31 августа 2018 г. через мобильное устройство

Целый час чувствуешь себя тупым, а потом наступает счастье))) Если серьезно, то отличное времяпрепровождение. Отмечали день рождения сына (11 лет), было две группы (дети и взрослые), и тем, и тем зашло на "ура". Рекомендую)

Дата мероприятия: август 2018 г.
1  Спасибо, P7503TS_!
Отзыв написан 4 марта 2018 г.

Нормальные квесты. Ничего сверхзапоминающегося.
Ни в коем случае не оставляйте им свой номер телефона. Она задолбают вас своими смс-ками. Я им звонил раз 5 просил, чтобы они мой номер телефона удалил из базы, но смс все приходили и приходили. Хотя это не законно, между прочим. Вроде на 5-ый раз я их добил, или они меня)

Дата мероприятия: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, Nikaturik!
Отзыв написан 14 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Посетили с друзьями квест «чужой»,сначала квест идёт линейно, позже разделяется на несколько задач. Интерьер бутафорский, Музыка громкая и от этого ничего не слышно и не понятно, что говорит оператор. Некоторые задачки были не понятно к чему, только после прохождения квеста объяснили зачем они были нужны. В целом не плохо, но ожидали большего! К организаторам просьба-не названивать по тысячи раз на телефон, на который была бронь для получения отзыва. Пришлось Вас заблокировать, слишком навязчивы

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, Y1795BT_!
Отзыв написан 4 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Отмечали день рождения сына на квесте Мумия. По телефону очень хорошо консультируют. Перезванивают, если сам не дозвонился. Перед квестом напоминают, и схему проезда присылают. Тут все супер.
Дети были с аниматором. Им все очень понравилось. Время пролетело незаметно. И это их не первый квест. Были и на Код да Винчи, и на Чернобыле. И все были хороши.
Но... Маленькая ложка дегтя. Мы брали пакет День рождения. Мне рассказывали, что это отдельная комната, где нам дают час времени, чтобы поздравить именинника. Ну и конфеты, печенье, мармелад, напитки. Все это было. Только комната была не отдельная. А вместе с ящиками для хранения личных вещей, в ней же принимают оплату, сидят админы, дают подсказки людям на других квестах. Например, как раз когда мы хотели поздравлять именинника, пришла группа ребят на квест. Человек 10-12. И все они толкались в этой комнате, громко обсуждали куда что положить, оплачивали. А мы ждали, пока всё это действо закончится.
Если Вы предоставляете такую услугу, то нужно обеспечить комфорт.
А в остальном все понравилось.
Дети подрастут. И можно будет сходить ещё.

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, 329tatyanav!