“Гастрофест”
Отзыв о План Б

План Б
Рейтинг № 8 из 777 Рестораны в Минске
Описание: Оригинальное, атмосферное и не пафосное заведение другого формата для тех, кому наскучили классические бары, — это бар Plan B. Здесь уютный и нетривиальный интерьер в лофт-стиле, темные тона и приглушенный свет. Бар Plan B — не тусовочное место, а атмосферный бар для приятного и качественного отдыха. Plan B вмещает от 100 человек и разделен на функциональные зоны: Кафе; Основной зал с барной стойкой; Lounge-room. Терраса теплая и отапливаемая) У нас комфортно разместится любая компания: есть столики на двоих, четверых и шестерых человек, окруженные мягкими стульями или диванами, и уединенная Lounge-комната до 15 человек, СВЕТЛАЯ И УЮТНАЯ ТЕРРАСА. В Plan B всегда рады вам, в чем можно убедиться, пообщавшись с командой: барменами и персоналом бара, владеющим английским языком. В баре Plan B не бывает скучно. На душевное веселое мероприятие можно попасть с понедельника по воскресенье, в эти дни у нас КАРАОКЕ.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличные закуски, бургеры и мясо. Вкусный шее крафтовое пиво. Вежливые официанты. Рекомендую всем, кто любит качественные места. Из недостатков медленный интернет. И кстати, очень крутой интерьер

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, deforsby!
Роман З, Менеджер по обслуживанию клиентов в План Б, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июня 2018 г.

Добрый вечер! Спасибо Вам большое от всей нашей команды за отзыв! Нам очень приятно! Рады, что Вы пришли к нам в гости! Всего Вам доброго и прекрасных выходных! Ваш План Б ждёт Вас!

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

26 мая посещали с друзьями это заведение (просмотр финала Лиги чемпионов).
По рекомендациям администратора был сделан предварительный заказ по телефону. По приходу в заведение в 21.00 (за 50 минут до старта игры) официант у нас уточнил что мы будем заказывать и попросил напомнит что у нас было в предварительном заказе.

По итогу первое блюдо мы получили в 22.20. Все блюда подавались в разное время - нас было 4 человека и каждый получил свой заказ с разницей в 20-30 минут. Основное блюдо - большая пивная тарелка, мы получили за 10 минут до конца игры!! В принципе его уже можно было и не подавать, так как пиво уже все по 2-3 бокала выпили...

Организация к такому роду мероприятий просто не готова. Заведение неплохое, если посещать в будний дни и когда мало людей.

Спасибо, LauYauhen!
Роман З, Менеджер по обслуживанию клиентов в План Б, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 мая 2018 г.

Добрый вечер, LauYauhen. Спасибо Вам большое за отзыв! Каждый отзыв читает вся наша команда. Благодаря отзывам у нас появляется возможность исправить ошибки и совершенствовать сервис. Приносим Вам от всех нас свои искренние извинения за ожидание! Мы трудимся и делаем всё для наших гостей. Это правда. Все очень стараются! Был третий день гастрофеста и плюс финал Лиги Чемпионов.. и в очередной раз все столики забронированы. Повара в режиме нон-стоп готовят и очень стараются! Простите нас, пожалуйста! Будем стараться исправиться, наладить более качественно работу и ускориться! В следующий раз не допустим повторения сложившейся ситуации. Всего Вам доброго и успешной недели! Ваш План Б ждёт Вас.

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Да, гастрофест-меню - довольно хорошее. Да, летняя веранда - это здорово.

Но... когда сделан предзаказ и предоплата на вечер финала ЛЧ, то хотелось получить еду не через час после прихода, а в самый момент - вроде так всем лучше и удобнее. Но, видимо, к суете и аншлагу оказалась не готова не только кухня, но и организация.

К слову, разливного пива было всего 4 сорта, что тоже маловато.

Спасибо, Zamorsky!
Роман З, Менеджер по обслуживанию клиентов в План Б, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 мая 2018 г.

Добрвый вечер. Спасибо Вам большое за отзыв! Каждый отзыв читает вся наша команда. Благодаря отзывам у нас появляется возможность исправить ошибки и совершенствовать сервис. Приносим Вам от всех нас свои искренние извинения за ожидание! Мы трудимся и делаем всё для наших гостей. Это правда. Все очень стараются! Был 3-й день гастрофеста.. и в очередной раз все столики забронированы. Повара в режиме нон-стоп готовят и очень стараются. При полной посадке необходимо время для качественного приготовления. Простите нас, пожалуйста! Будем стараться исправиться, наладить более качественно работу и ускориться! Рассмотрим дополнительные позиции разливного пива. Благодарим Вас еще раз! Всего Вам доброго и успешной недели! Ваш План Б.

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посетили Гастрофес. Очень приятная отмосфера, ненавязчивая музыка обслуживание быстрое. Спасибо за прияный вечер.

1  Спасибо, Александр Н!
Роман З, Менеджер по обслуживанию клиентов в План Б, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 мая 2018 г.

Доброе время суток, Александр! Вся наша команда благодарит Вас за отзыв и высокую оценку! Когда Вы уходите довольные- это бесценно для нас! Приходите к нам в гости почаще! Всегда будем рады видеть Вас! Всего Вам чудесного и доброго! Ваш План Б.

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приятная атмосфера. Хорошая музыка. Уютный интерьер.
Пришли сюда на гастрофест. Обязательно придём ещё.

1  Спасибо, volha112!

Доброе время суток! Спасибо Вам большое от всей нашей команды за отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно стараться для Вас! Приходите к нам почаще! Будем рады Вас видеть у нас в гостях! Всего Вам доброго и чудесного дня! Ваш План Б.

Путешественники, которые просмотрели План Б, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект План Б? Поделитесь впечатлениями!