“Вполне неплохо!”
Отзыв о План Б

План Б
Рейтинг № 3 из 888 Рестораны в Минске
Описание: Оригинальное, атмосферное и не пафосное заведение другого формата для тех, кому наскучили классические бары, — это бар Plan B. Здесь уютный и нетривиальный интерьер в лофт-стиле, темные тона и приглушенный свет. Бар Plan B — не тусовочное место, а атмосферный бар для приятного и качественного отдыха. Plan B вмещает от 100 человек и разделен на функциональные зоны: Кафе; Основной зал с барной стойкой; Lounge-room. Терраса теплая и отапливаемая) У нас комфортно разместится любая компания: есть столики на двоих, четверых и шестерых человек, окруженные мягкими стульями или диванами, и уединенная Lounge-комната до 15 человек, СВЕТЛАЯ И УЮТНАЯ ТЕРРАСА. В Plan B всегда рады вам, в чем можно убедиться, пообщавшись с командой: барменами и персоналом бара, владеющим английским языком. В баре Plan B не бывает скучно. На душевное веселое мероприятие можно попасть с понедельника по воскресенье, в эти дни у нас КАРАОКЕ.
Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

Оказавшись рядом случайно, решили зайти. С большего всё было хорошо, снижаю звезду за чересчур шумную трансляцию спортивного соревнования. По меню всё, что попробовали, было свежее и вкусное. Спасибо!)

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Sasha020293!
Роман З, Управляющий в План Б, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 марта 2020 г.

Добрый день, Sasha020293! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно. Ежедневно мы транслируем спортивные мероприятия по желанию наших гостей. Вам было достаточно уведомить администратора о том что очень шумно, и Вас бы пересадили в другой зал. Надеемся в дальнейшем радовать Вас и ждем новых встреч. Заходите - будем рады.Ваш План Б

Отзыв написан 3 марта 2020 г.

Посещали данное заведение с друзьями. Отмечали День Рождения) кухня и бар на высшем уровне! Большое спасибо официантам, которые нас обслуживали) очень вежливый персонал) звук в заведении на уровне. Очень душевно и весело провели этот день. Спасибо огромное «Плану Б» за мой потрясные 25! Гости в восторге

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _A5299XT!
Роман З, Владелец в План Б, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2020 г.

Добрый день, _A5299XT! Спасибо Вам большое за высокую оценку нашей работы!) Мы рады стараться для Вас! Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных гостей. Заходите - будем рады! Ваш План Б.

Отзыв написан 5 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Замечательный коллектив , понравилось обслуживание , просто вышка!!! Замечательная компания , отношение и настроение . Отдельная благодарность : Николаю , Ростиславу и Виктории !❤️❤️

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, A7430TV_!
Роман З, Владелец в План Б, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 февраля 2020 г.

Добрый день, A7430TV_! Благодарим Вас от всей нашей команды за высокую оценку! Обязательно приходите к нам в гости снова. Будем ждать Вас Всего Вам доброго и замечательной недели. Ваш План Б

Отзыв написан 22 января 2020 г.

Пришли в этот ресторан, т.к. уже несколько раз выписывали его для возможного посещения как лидера местного ресторанного рейтинга. Пришли и ужаснулись. Почти ничего из того, что пишут в большинстве отзывов не увидели. А что увидели - типичный ресторан "на районе", расположенный на 1 этаже жилого дома и с соответствующим контингентом. Я так и не понял, что это за формат у заведения - ресторан, кальянный бар, спорт-бар (работали 2 больших экрана с трансляциями матчей) или что-то еще. Какой-то неопрятный небольшой зал (может быть залы есть и еще, не в курсе). Столы с сиденьями расставлены так тесно, что невозможно даже сесть с комфортом, приходится втискиваться в узкую щель. При этом цены не маленькие - 450 российских руб. (в пересчете) за бургер - это совсем не дешево, или основные блюда не из белорусского раздела меню за 600+ руб. Обслуживание равнодушное. Возможно, плюсами заведения является специализация на проведении различных мероприятий, а также то, что оно открыто чуть ли не до 5-ти утра. Если же вы планируете просто посидеть как в обычном ресторане, спокойно и вкусно поесть, то выбирайте другие места, они в Минске есть. Ну а секрет столь высокого места ресторана в рейтинге раскрыть просто, увидев сколько отзывов поступило от местных людей с одним-единственным отзывом именно про это заведение (советую всегда предварительно оценивать этот фактор, чтобы потом не удивляться несоответствию места в рейтинге и качества). Так что мой совет - вместо плана "Б" выбирайте лучше подготовленный заранее план "А".

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Nikita B!
Роман З, Владелец в План Б, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 января 2020 г.

Добрый день, Nikita B! Мы себя позиционируем в первую очередь как бар-караоке, о ресторане и речи быть не может. Мы действительно находимся на 1-ом этаже, но никак не жилого здания, а офисного. Ежедневно проводим спортивные трансляции по желанию наших уважаемых гостей. Касательно политики ценообразования нашего бара, не согласны с Вами, так как наши цены ниже среднего по городу, но это сугубо Ваше мнение и место ему быть. Мы не просто открыты чуть ли не до 5-ти утра, а согласно нашему режиму работы мы ежедневно трудимся до 5 утра. Насчет накрученого рейтинга: если взять период в пол года - так от местных людей с одним-единственным отзывом у нас целых 2, на наш взгляд с таким "большим" количеством это точно не показатель. Благодарим Вас за оставленный отзыв, грустно что Вы для себя не нашли и не отметили ни одного плюса. Заходите - будем рады! Ваш План Б!

Отзыв написан 6 января 2020 г.

Отмечала в данном заведении свой ДР с подругами. Первоначально заказали столик на террасе, потом перешли в зал с караоке. Все было на высоте: обслуживание, приготовленные блюда, приветливый персонал, атмосфера. Отдельное спасибо за сюрприз в виде десерта и поздравления от заведения. Теперь мое сердечко навсегда с Вами).

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Exploration398513!
Роман З, Владелец в План Б, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 января 2020 г.

Добрый день, Exploration398513! Спасибо Вам большое за прекрасный отзыв!) Мы рады стараться для Вас! Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных гостей. Заходите - будем рады! Ваш План Б.

Путешественники, которые просмотрели План Б, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект План Б? Поделитесь впечатлениями!