“Хорошее караоке для душевного вечера”
Отзыв о План Б

План Б
Рейтинг № 4 из 895 Рестораны в Минске
Описание: Оригинальное, атмосферное и не пафосное заведение другого формата для тех, кому наскучили классические бары, — это бар Plan B. Здесь уютный и нетривиальный интерьер в лофт-стиле, темные тона и приглушенный свет. Бар Plan B — не тусовочное место, а атмосферный бар для приятного и качественного отдыха. Plan B вмещает от 100 человек и разделен на функциональные зоны: Кафе; Основной зал с барной стойкой; Lounge-room. Терраса теплая и отапливаемая) У нас комфортно разместится любая компания: есть столики на двоих, четверых и шестерых человек, окруженные мягкими стульями или диванами, и уединенная Lounge-комната до 15 человек, СВЕТЛАЯ И УЮТНАЯ ТЕРРАСА. В Plan B всегда рады вам, в чем можно убедиться, пообщавшись с командой: барменами и персоналом бара, владеющим английским языком. В баре Plan B не бывает скучно. На душевное веселое мероприятие можно попасть с понедельника по воскресенье, в эти дни у нас КАРАОКЕ.
Отзыв написан 22 октября 2020 г.

Отмечали с компанией день рождения. Очень понравилось! Были в понедельник, поэтому людей почти не было. Администратор вежливая девушка, которая всё рассказала, помогла определиться с меню. Еда была вкусная. Официант часто подходил, интересовался нужно ли что-то ещё. Много пели, гости остались довольны. Вечер прошёл очень хорошо. Обязательно придём к вам ещё! Большое спасибо!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Katya_Nikitko!
Роман З, Управляющий в План Б, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 октября 2020 г.

Добрый день, Katya_Nikitko! Спасибо Вам большое за хорошую оценку нашей работы!) Мы рады стараться для Вас! Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных гостей. Заходите - будем рады! Ваш План Б.

Отзыв написан 29 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Хорошее место для досуга, были с друзьями, все очень понравилось
Очень порадовало обслуживание, просто

Спасибо, _P7950ZS!
Роман З, Управляющий в План Б, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 октября 2020 г.

Добрый день, _P7950ZS! Спасибо Вам большое за хорошую оценку нашей работы!) Мы рады стараться для Вас! Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных гостей. Заходите - будем рады! Ваш План Б.

Отзыв написан 29 сентября 2020 г.

Это место является одним из самых любимых)) Посещаем его уже 2 месяц. Ни разу не было конфузов. Рекомендуем!

Спасибо, alllay2020!
Роман З, Владелец в План Б, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 октября 2020 г.

Добрый день, alllay2020! Спасибо Вам большое за высокую оценку нашей работы!) Мы рады стараться для Вас! Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных гостей. Заходите - будем рады! Ваш План Б.

Отзыв написан 29 сентября 2020 г.

Всё на высоте!Приятная музыка, приветливый персонал и очень вкусные, а главное сытные блюда. Обязательно заглянем ещё❤️

Спасибо, actorwithouto!
Роман З, Управляющий в План Б, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 октября 2020 г.

Добрый день, _ctorwithouto! Спасибо Вам большое за высокую оценку нашей работы!) Мы рады стараться для Вас! Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных гостей. Заходите - будем рады! Ваш План Б.

Отзыв написан 10 июля 2020 г.

Отмечала ДР с моей компанией. Как ни призывно зазывают организаторы сюда, в самый праздничный выходной набирается 2 компашки от силы- людей нет, кто пришел -20-25 лет. Скучно! Пели по 3 песни подряд, может и неплохо, кто в этом профи. Бог с ним,- в рекламе на основное меню именинникам скидка-20%, при том, что оплатили мы не то блюдо, что заказывали, +20 руб.-нехило! на деле -даже на словах на поздравили,- обидно. Кальян хороший в этот раз. Хамоватое обращение, тем более постоянные клиенты. Больше туда ни ногой! Ужассс!!!

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, J6639UD_!
Роман З, Управляющий в План Б, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 июля 2020 г.

Добрый день уважаемая J6639UD_! Очень жаль, что вы не подписались своим настоящим именем, а телефон который вы оставили в книге замечаний и предложений оказался фейком. Все это потому, что отзыв за вас писала ваша подруга, видимо ее состояние алкогольного опьянения еще позволяло сделать это, в отличии от вашего. Что касается сути вашего отзыва, нам очень жаль, что корректное объяснения нашего администратора по поводу предоставления скидки именинникам так и осталось не услышанным и утонуло в море нецензурной похабной брани которую вы выдали, наверное от "скуки", за что кстати вашему третьему из "большой компании" спутнику мужского пола, который находился вместе с вами было очень стыдно. "Самый праздничный выходной день" в который вы решили посетить наше заведение был рабочий четверг, а адекватных, приятных и любимых нами гостей у нас достаточно в любой день о чем можно судить исходя из фото отчетов, сторис и постов в наших социальных сетях. Мы будем признательны вам, если вы больше не будете "ходить ногой" в наше заведение, дабы вам не было "скучно", а нам не приходилось проводить свое мини расследование тратя на это время, просматривая камеры видеонаблюдения, опрашивая наших сотрудников сделав выводы в нашей абсолютной правоте.
PS Караоке-бар План Б так же оставляет за собой право обратиться с заявлением в правоохранительные органы за оскорбление сотрудника нашей компании (свидетели данного факта так же присутствуют).

Путешественники, которые просмотрели План Б, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект План Б? Поделитесь впечатлениями!