“Уютное место”
Отзыв о Терра Пицца

Терра Пицца
Рейтинг № 370 из 742 Рестораны в Минске
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всё очень быстро и вкусно. Попросила заменить соус в салате, это не вызвало у официанта ни каких проблем. Персонал дружелюбный и милый, зелёный смузи просто волшебный!!)) Столик шатался, но эту проблему легко устранить. Я пересела)))

Спасибо, Светлана Л!

Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пришли отметить крещение ребёнка с друзьями. все было нормально до момента, как пришла официантка с вопросом. сколько мы будем ещё здесь сидеть. Мол на 7.30 уже заказано. нас не предупредили. В итоге разрешили нам остаться. дальше заказываем 0.5 виски. приносят графин с отметкой 0.5 и там грамм на 50 меньше. Резонно спрашиваем, в чем дело. дальше девушка приносит мерный графин, и торжественно переливает в этот графин. со словами 'тадам!!' так демонстративно показать клиентам, что это они идиоты надо уметь. больше не придём никогда и вам не советуем. Хотя по еде вопросов нет.

Спасибо, Андрей К!
Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Мое мнение таково, что это обычный проходной ресторан-кафе чтобы пафосно пообедать во время работы. Ну разве только летняя терраса спасает.

Спасибо, Alexei B!
Отзыв написан 27 марта 2018 г.

Неоднократно заглядывала сюда на обеденное меню. В основном, всё хорошо. Вкусно, быстро, с улыбками персонала )) Пару раз были "непонятки": то официантка чужой счёт принесла (сумма больше, чем было у меня в реальности), то блюдо было чуть тёплым, то куриное филе сухим... Но чаще всё-таки получалось на 8 или 9 из 10. Приятно, что работают над сервисом. Если оставляешь нелестные комментарии в их мобильном приложении, звонят, интересуются, что было не так, извиняются ("мы учтём ваши пожелания, будем рады видеть вас снова"). А я с удовольствием буду заглядывать к Вам снова!

Спасибо, OK727!
Отзыв написан 15 марта 2017 г.

Достаточно часто посешаем эту пицерию, дети конечно же обажают пиццу, а вот люблю у них салат с кетой и десерты. По выходным бывает живая музыка, место располагает к релаксу с бокальчиком вина! Есть приятный бонус, рядом мойка авто ( причем отличная), все можно совместить приятное с полезным!
Дочка пользуется приложением Терра, за быллы не раз уже получала бесплатный десерт!

Спасибо, ingaost!

Путешественники, которые просмотрели Терра Пицца, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Терра Пицца? Поделитесь впечатлениями!