“не уступает Тануки”
Отзыв о Суши Весла

Суши Весла
Рейтинг № 475 из 832 Рестораны в Минске
Описание: «Суши Весла take away» — профессиональная служба доставки японских и азиатских блюд с 9-летним опытом работы, отличающаяся четко отлаженным механизмом работы. Доставка блюд от «Суши весла» в любую точку столицы займет максимум час. Меню заведения отличается своим разнообразием. Здесь можно заказать не только суши и роллы, но супы, горячее, салаты. Абсолютным хитом являются конструкторы WOK, хот-боксы, салаты и супы, состав которых Вы можете выбрать по своему вкусу. Все блюда отличаются непревзойдённым качеством продуктов, а процесс приготовления своей аккуратностью и чистотой. В «Суши весла take away» очень любят и ценят своих Гостей, поэтому постоянно проводятся различные акции, скидки. Например, с понедельника по четверг оформить заказ на вынос в любой точке «Суши весла take away» можно со скидкой в 15%. Подробнее о всех акциях и предложениях можно узнать на сайте "Суши весла".
Отзыв написан 5 сентября 2016 г.

Прекрасное место для любителей суши, нисколько не уступает Якитории и Тануки в Москве. Персонал очень вежливый и приветливый. всем советуем посетить это место в Минске.

Дата посещения: июль 2016 г.
Спасибо, vicgrig!
Team_SushiVesla, Менеджер по связям с общественностью в Суши Весла, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 октября 2016 г.

Компания "Суши Весла" благодарит за добрый отзыв. Мы очень рады, что Вы таким образом отметили нас, ведь положительные эмоции наших Гостей — самое дорогое, что у нас есть. Такие комментарии очень помогают всей нашей команде, придавая сил к тому, чтобы двигаться дальше и работать над собой. Теперь у нас появилась возможность радовать Вас нашими блюдами прямо на улицах города, на крупных городских мероприятиях. С нашим новым фудтраком мы всегда будем рядом с Вами!
Всего наилучшего!
Ваши, «Суши Весла»

Отзыв написан 20 марта 2016 г.

Очень люблю Суши Вёсла! Вот совсем недавно побывала на открытии новой точки, где скидка была 50%, это было правда круто и безумно вкусно, ребята справлялись как могли) мы так много назаказывали, что чуть осилили)) Спасибо вам огромное, ждём новых скидак!

Дата посещения: март 2016 г.
Спасибо, sokolova2016!
sushivesla1, Менеджер по связям с общественностью в Суши Весла, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 апреля 2016 г.

Спасибо большое за добрый отзыв. Мы очень рады, что Вы с нами, ведь наши замечательные Гости — самое дорогое, что у нас есть. Такие комментарии очень помогают всей нашей команде, придавая сил к тому, чтобы двигаться дальше и работать над собой.
Всего наилучшего!
Ваши, «Суши Весла»

Отзыв написан 18 февраля 2016 г.

Здесь можно найти интересные и вкусные суши. Хороший выбор. И довольно быстро делают.
Но лучшими их в Минске я бы не назвал и стоимость не оправдывает себя, но в целом все приемлемо.

Дата посещения: декабрь 2015 г.
Спасибо, allokdog!

Спасибо большое за отзыв, для нас очень важно Ваше мнение. Мы ценим наших Гостей и запускаем различные акции, например акция «Счастливые часы», предоставляющая Гостям скидку 15% на заказы навынос с 15:00 до 17:00 с понедельника по четверг; акция "Чёрный понедельник", по понедельникам в различных точках "СУШИ ВЕСЛА take away" действует скидка 30%. Подписывайтесь на нас в социальных сетях, и всегда будьте в курсе последних новинок и акций. Искренне Ваши, команда «Суши Весла».

Отзыв написан 12 февраля 2016 г.

Место,где можно попробовать вкусные суши. Воспользовались предложением дня и не пожалели. Было оригинально, действительно с красивой подачей и очень красивое суши с угрями.

Дата посещения: сентябрь 2015 г.
Спасибо, kovtunoks K!

Спасибо большое! Мы очень ценим подобные отзывы о нашей работе. Значит, мы не зря стараемся для Вас. Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим обслуживанием. Спасибо , что остаетесь с нами. Будем рады видеть Вас снова у нас Гостях!

Путешественники, которые просмотрели Суши Весла, также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Суши Весла? Поделитесь впечатлениями!