2 человека просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
Hotels.com63 $
Booking.com63 $
eDreams63 $
Travelocity63 $
CheapTickets63 $
ZenHotels.com74 $
Отзыв написан 17 августа 2021 г.

Очень удобная кровать. Тишина в номере. Вкусные и разнообразные завтраки. Собственная парковка, хотя места может не хватить. Удобное расположение в Минске, недалеко от центра, рядом метро и центральный вокзал.
Посторонний запах в номере из-за центральной вентиляции и невозможности открыть окна. Уборка номера по требованию, о чем нас не предупредили. Убрались по нашей просьбе только через 2 дня, при этом не поменяли полотенца. Когда на следующий день попросили поменять полотенца, то номер не убрали. Очень странное представление об уборке номера. Мало места для хранения одежды. Нет холодильника в номере, но можно воспользоваться им на ресепшене.

Совет по выбору номера: Часть номеров выходит на довольно оживленную дорогу. Заранее сообщайте о необходимости уборки в номере. Места на парковке может не быть.
Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, Mlankaster!
Regina Shaidullina, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Хамптон бай Хилтон Минск Cити Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый Mlankaster,

Позвольте выразить Вам благодарность за выбор Hampton by Hilton Minsk, а также за то, что уделили время поделиться впечатлениями о пребывании. Мы признательны Вам за высокую оценку и положительный отзыв. Мне искренне жаль, что не все Ваши ожидания оправдались. Мы обязательно учтем Ваше мнение по поводу уборки номеров и вентиляции, мы уделим этим вопросам более пристальное внимание.
Будем рады снова приветствовать Вас в качестве гостя в отеле Hampton by Hilton Minsk!

C Уважением,
Регина Шайдуллина
Операционный менеджер по работе с гостями

Отзыв написан 9 августа 2021 г.

Отель полностью отвечает заявленной категории. Из плюсов - очень внимательный персонал, помогающий решить любую проблему. Особенно хочу отметить менеджера Юлию - совершенно замечательный специалист.
Удобные номера, очень большие кровати с отличными матрасами, большая душевая кабина, полный набор гигиенических средств.
И это отель ***, поэтому нет зубной пасты и каких-то мелочей, но есть тапки, очень большие мягкие полотенца, удобная мебель для работы.
Завтрак соответсвует звездности отеля.

Совет по выбору номера: отличные кровати
Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, Apaga2015!

Уважаемая Apaga2015,

Позвольте выразить Вам благодарность за выбор Hampton by Hilton Minsk, а также за то, что уделили время поделиться впечатлениями о пребывании. Мы благодарны Вам за столь тёплые слова об отеле и сотрудниках.

C Уважением,
Регина Шайдуллина
Операционный менеджер по работе с гостями

Отзыв написан 24 июля 2021 г.

Разнообразие завтраков сделает вариант остановки у вас замечательным. Чистота и удобство хорошо. Вода в номере или кулеры в коридоре доставили бы массу удобства и комфорта и сделали бы размещение у вас более комфортным.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, omalap381517!
Отзыв написан 6 июля 2021 г.

Современный, уютный отель недалеко от ж/д вокзала. Красивый дизайн номеров, чистота и дезинфекция, очень удобные, большие односпальные кровати, вкусный завтрак с большим выбором горячих блюд. Рекомендую однозначно!

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, ukarma!
Отзыв написан 30 июня 2021 г.

Больше не выберу этот отель. Нет доставки еды в номер ( рум сервис), хочешь поужинать-спускайся в ресторан! Хотя в условиях пандемии, было бы актуальнее приносить еду в номер. Попросила порезать арбуз, но к сожалению, по правилам отеля , они не могут работать с продуктами постояльцев, предложили мне нож и порезать самой! Видимо с арбузом с белорусского рынка что-то было не так.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, dkurgu256879!