2 человека просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
Hotels.com68 $
Booking.com68 $
eDreams68 $
Travelocity68 $
CheapTickets68 $
ZenHotels.com75 $
Отзыв написан 27 августа 2021 г.

Прекрасное место расположение , ехали на поезде, находиться в 5 минутах от вокзала, очень уютные номера , все ванные принадлежности присутствуют , завтрак очень вкусный , впечатления остались только положительные ! Рекомендую к посещению

Спасибо, kernan680387!
Regina Shaidullina, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Хамптон бай Хилтон Минск Cити Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 августа 2021 г.

Уважаемый kernan680387,

Позвольте выразить Вам благодарность за выбор Hampton by Hilton Minsk City Centre, а также за то, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Отдельное спасибо за Ваши положительные комментарии.
Надеемся, что вскоре мы сможем снова приветствовать Вас в нашем отеле!

Отзыв написан 25 августа 2021 г. через мобильное устройство

В целом отель полностью соответствует уровню сервиса, принятому в системе Hilton. Но есть некоторые недостатки, о которых хотелось бы написать: 1) в номере нет таких банальных вещей, как ручка/карандаш и хотя бы небольшого блокнота; 2) в номере также не хватает маленького холодильника; 3) завтрак настолько однообразен, что за неделю всё очень сильно приедается; 4) в ланч-боксах нет даже бутылки воды - я заказывал его 4 раза, но воды ни разу не было. Да и в целом состав ланч-бокса до ужаса скудный; 5) не знаю, с чем это связано, но бутылки с водой даже в номерах не обновляют в течение пребывания. Даже в такой жаркой стране, как ОАЭ, бутылки в водой не являются дефицитом, а тут с этим просто беда.

Спасибо, Politech85!
Regina Shaidullina, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Хамптон бай Хилтон Минск Cити Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 августа 2021 г.

Уважаемый Politech85,

Позвольте выразить Вам благодарность за выбор Hampton by Hilton Minsk, а также за то, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Мы признательны Вам за высокую оценку. Мне искренне жаль, что не все Ваши ожидания оправдались. Мы обязательно учтем Ваше мнение по поводу ланч-боксов и завтраков и уделим этому вопросу более пристальное внимание. Хотела бы также проинформировать Вас, что согласно внутренним стандартам Hilton по программе CleanStay в номера временно не поставляются ручки, блокноты. Мини холодильник не входит в комплектацию номера, данная услуга может предоставляться по предварительному индивидуальному запросу .

Будем рады снова приветствовать Вас в Hampton by Hilton Minsk!

Операционный менеджер по работе с гостями

Отзыв написан 21 августа 2021 г.

Посетил отель в августе! Все понравилось , чисто, фонд отеля новый, хороший завтрак по системе шведский стол
Все супер. Вежливый персонал. В следующий раз думаю вопрос с выбором отеля решён. Отличный сервис за приемлимые деньги

Спасибо, arozov114537!
Regina Shaidullina, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Хамптон бай Хилтон Минск Cити Центр, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 августа 2021 г.

Уважаемый arozov114537,

Позвольте выразить Вам благодарность за выбор Hampton by Hilton Minsk, а также за то, что уделили время поделиться впечатлениями о пребывании. Мы благодарны Вам за столь тёплые слова об отеле и сотрудниках.
Будем рады снова приветствовать Вас в качестве гостя в отеле Hampton by Hilton Minsk!

Операционный менеджер по работе с гостями

Отзыв написан 19 августа 2021 г.

Люблю этот отель. Останавливаюсь в Минске только в нём со дня открытия в 2015. Чувство доверия и приязни возникло сразу же (надеюсь, взаимно). Отель не подводил никогда. Желаю этому кораблю и его команде безупречной Службы и счастливой судьбы! Кирилл Головатенко-Абрамов.

Спасибо, kirillgolovatenko!

Уважаемый Кирилл,

Операционный менеджер по работе с гостями

Отзыв написан 17 августа 2021 г.

Очень удобная кровать. Тишина в номере. Вкусные и разнообразные завтраки. Собственная парковка, хотя места может не хватить. Удобное расположение в Минске, недалеко от центра, рядом метро и центральный вокзал.
Посторонний запах в номере из-за центральной вентиляции и невозможности открыть окна. Уборка номера по требованию, о чем нас не предупредили. Убрались по нашей просьбе только через 2 дня, при этом не поменяли полотенца. Когда на следующий день попросили поменять полотенца, то номер не убрали. Очень странное представление об уборке номера. Мало места для хранения одежды. Нет холодильника в номере, но можно воспользоваться им на ресепшене.

Совет по выбору номера: Часть номеров выходит на довольно оживленную дорогу. Заранее сообщайте о необходимости уборки в номере. Места на парковке может не быть.
Спасибо, Mlankaster!

Уважаемый Mlankaster,

Позвольте выразить Вам благодарность за выбор Hampton by Hilton Minsk, а также за то, что уделили время поделиться впечатлениями о пребывании. Мы признательны Вам за высокую оценку и положительный отзыв. Мне искренне жаль, что не все Ваши ожидания оправдались. Мы обязательно учтем Ваше мнение по поводу уборки номеров и вентиляции, мы уделим этим вопросам более пристальное внимание.