“Оригинальное место.”

Я Ж ТЕБЕ ГОВОРИЛ!..
Рейтинг № 3 из 730 Рестораны в Минске
Описание: Уютное место в центре города на берегу реки. Кухня местных продуктов! Это МЕСТО ПРО ЕДУ, про вкусную, родную еду!)
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Недавно были в Минске. Друзья пригласили нас в интересненькое заведение.
Удивляться мы начали ещё когда узнали название... "Я ж тебе говорил!.. Место про еду". Оригинально!)
Дальше тоже не уставали удивляться - оригинальные блюда...оформление интерьеров и экстерьеров тоже на уровне.
Отдельно хотелось бы отметить оливье с курицей гриль. Вкуснятина.
В итоге и отлично покушали и провели время в интересном месте с интересными людьми. Остались довольны)

Спасибо, Епифанова Л!
font328, Менеджер по связям с общественностью в Я Ж ТЕБЕ ГОВОРИЛ!.., ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Ждём в гости снова!

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Отличное место в центральной, но спокойной части города. Огромный плюс - наличие недорогих, но очень качественных завтраков на любой вкус с национальной тематикой. Как и полагается, в центре не будет ничего по бросовым ценам, но и три шкуры не дерут, можно позволить себе посещение. Кухня европейская. Для тех, кто не может определиться с выбором, могу порекомендовать дегустационный сет.

Спасибо, bolkon7!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Побывав впервые в Беларуси, случайно наткнулись на это уютное и тихое место в центре Минска. Порадовал дружелюбный сервис,отменная кухня и и атмосфера.Меню завтраков выше всяких похвал ! Детей порадовали огромные сладкие овершейки! Не осилили, но попытались!))Всем советую!

Спасибо, sergiooo_2805!

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали у вас семьёй. Сразу порадовала администратор которая ещё по телефону решила наши вопросы. Когда пришли, встретили нас очень радушно. Сервис на очень высоком уровне, парковка, швейцар, персонал! Администратор (не армянка, мы узнали))))) и официанты очень приветливы, работу свою выполняют хорошо. Кухня нам очень понравилась, порадовало, что есть зал для курящих и некурящих - по желанию гостей. Все блюда, которые нам посоветовали, очень вкусные! Администратор Мери и официант Алина , ресторан Место про еду, спасибо большое за великолепный семейный вечер. Как только в следующий раз приедем в Белоруссию, сразу к вам!!!!

Спасибо, SvetaDmitrij!
font328, Менеджер по связям с общественностью в Я Ж ТЕБЕ ГОВОРИЛ!.., ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Будем ждать в гости!

Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Снаружи выглядит не очень, внутри намного приятнее. Все чистое, новое, аккуратное, стильное. Интерьер и собственно кухня здесь исключительно европейские, национальных блюд мы не нашли.
Готовят вполне вкусно. Персонал адекватный.
Чего-то особенного про данное место не могу сказать, ибо таких мест очень много повидал.
А да, ценник похоже чуть-чуть выше чем в среднем по Минску.

1  Спасибо, Sergi_7ch!
font328, Менеджер по обслуживанию клиентов в Я Ж ТЕБЕ ГОВОРИЛ!.., ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 мая 2018 г.

Добрый день! Спасибо за отзыв! На звание ресторана национальной кухни мы не претендуем. Наш слоган «Кухня родных продуктов» означает то, что мы стараемся готовить вкусные блюда нашего меню на 80-90% из продуктов местного производства .Обращаем также Ваше внимание на то , что продукты мы выбираем самые лучшие и только у проверенных годами поставщиков и фермеров. Хорошего Вам дня и настроения! Ждём в гости снова!

Путешественники, которые просмотрели Я Ж ТЕБЕ ГОВОРИЛ!.., также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Я Ж ТЕБЕ ГОВОРИЛ!..? Поделитесь впечатлениями!