“место в которое захотелось вернуться”

Я Ж ТЕБЕ ГОВОРИЛ!..
Рейтинг № 18 из 680 Рестораны в Минске
Описание: Уютное место в центре города на берегу реки. Кухня местных продуктов! Это МЕСТО ПРО ЕДУ, про вкусную, родную еду!)

Замечательный ресторан, очень уютный и атмосферный! Вкус блюд очень порадовал, особенно Рыбный суп и стейк из тунца ! Официанты очень вежливы и приветливы, обслуживают на высшем уровне! В это место хочется возвращаться снова и снова!

Спасибо, Алекс Т!
font328, Менеджер по связям с общественностью в Я Ж ТЕБЕ ГОВОРИЛ!.., ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день! Спасибо за отзыв! Ждём в гости снова!

Очень интересное место на кулинарной карте Минска. Кухня - это путешествие по регионам мира: количество вкусов и их спектр - это приключение, о котором нельзя забыть. Каждое блюдо это отдельная история, которая оставляет замечательные уникальные воспоминания. Особой похвалы заслуживают десерты. Персонал безупречный, вежливый, улыбающийся, умеющий говорить о блюдах, которые подает. Рекомендую!

Спасибо, Halyna Y!

Добрый день! Спасибо за отзыв! Ждём в гости снова!

Недавно были в Минске. Друзья пригласили нас в интересненькое заведение.
Удивляться мы начали ещё когда узнали название... "Я ж тебе говорил!.. Место про еду". Оригинально!)
Дальше тоже не уставали удивляться - оригинальные блюда...оформление интерьеров и экстерьеров тоже на уровне.
Отдельно хотелось бы отметить оливье с курицей гриль. Вкуснятина.
В итоге и отлично покушали и провели время в интересном месте с интересными людьми. Остались довольны)

Спасибо, Епифанова Л!

Добрый день! Спасибо за отзыв! Ждём в гости снова!

Отличное место в центральной, но спокойной части города. Огромный плюс - наличие недорогих, но очень качественных завтраков на любой вкус с национальной тематикой. Как и полагается, в центре не будет ничего по бросовым ценам, но и три шкуры не дерут, можно позволить себе посещение. Кухня европейская. Для тех, кто не может определиться с выбором, могу порекомендовать дегустационный сет.

Спасибо, bolkon7!

Добрый день! Спасибо за отзыв! Ждём в гости снова!

Побывав впервые в Беларуси, случайно наткнулись на это уютное и тихое место в центре Минска. Порадовал дружелюбный сервис,отменная кухня и и атмосфера.Меню завтраков выше всяких похвал ! Детей порадовали огромные сладкие овершейки! Не осилили, но попытались!))Всем советую!

Спасибо, sergiooo_2805!

Путешественники, которые просмотрели Я Ж ТЕБЕ ГОВОРИЛ!.., также просмотрели

Минск, Беларусь

Вы посетили объект Я Ж ТЕБЕ ГОВОРИЛ!..? Поделитесь впечатлениями!