Samm Seher Hotel(Сараево)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 49 $ в сутки.

Apartments Sarajevo(Сараево)(Недорого!)
Hostelworld.com
Novotel Sarajevo Bristol(Сараево)
Бесплатная отмена до 29/07
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 32%.

Найденная Вами цена на 32% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 202 $ в сутки.

Hostel City Center Sarajevo(Сараево)(Недорого!)
Отзыв написан 7 марта 2016 г. через мобильное устройство

Отель не оправдал наших надежд и не соответствовал всем радужным отзывам, прочитанным здесь. Безусловно, персонал здесь прекрасен, особенно дамы, которые занимаются завтраками. Нас весь вечер поили чаем с пирожными и медом :)

А вот относительно температуры внутри отеля - это отдельная тема.
Очень очень очень холодно! В коридорах холоднее, чем на улице. Тепло только на ресепшн. В номерах центральное отопление не работает. Работает только один электрический обогреватель, который не сильно справляется с возложенным на него объемом работ. Спать пришлось под двумя одеялами.
Горячего водоснабжения нет также. В каждом номере есть титан, который греет воду. Но он не проточный. Поэтому если первый человек принимал душ не экономя воду в течение 5 минут, то второй человек обречен принимать ледяной душ.

В общем, несмотря на радушный и услужливый персонал, скорее нет, чем да. Все же, лучше жить в тепле, чем мерзнуть всю ночь

Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Filserge1!
Отзыв написан 29 ноября 2015 г.

Практически отель-музей, к сожалению. расположенный не в самом лучшем районе Сараево, нам было даже немного страшно оставлять машину на улице рядом с отелем, да и подъехать к отелям по односторонним улочкам оказалось не так просто. До центра города недалеко, меньше 10 минут, но отель находится на холме, поэтому дорога назад не очень приятна.
Зато дизайн номеров и всего отеля - потрясающий. Отель полон старинных предметов. Завтрак подается на красивой посуде в комнате, полной восточной чеканки. У нас был номер на верхнем этаже с балюстрадой наверху и фреской на стене, а также большой кроватью, старинным шкафом, ковром и даже якорем на стене. Очень понравилось. В номере также был балкон, выходящий на двор школы или университета, но он был металлический и немного шатался при ходьбе, казался неустойчивым. С другой стороны окно выходило на мечеть, что не очень хорошо рано утром. Насколько я знаю, в отеле есть и более простые номера, но в бронировании мы указали, какой именно номер мы хотим, и получили его без проблем.
Завтрак был хороший, предложили приготовить яйца так, как мы хотели. С вайфаем проблем нет.

Совет по выбору номера: Есть номера с уникальным дизайном, советую выбирать их.
  • Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Schu333!
Отзыв написан 23 сентября 2015 г.

Путешествовали парой и останавливались в отеле на 1 ночь.
Отель понравился по нескольким причинам.
1) отлично расположен и находится в 5 минутах ходьбы от пешеходной части города. Но если добираетесь на автомобиле, придется поискать его среди узких улиц.
2) Очень понравилась домашняя обстановка отеля и радушный персонал, который всегда готов помочь. Бронировали апартаменты, и остались полностью довольны. Номер огромный с большой кроватью, гостиной зоной и оборудованной кухней. В номере чисто.
3) Необычный интерьер отеля тоже понравился, возникает ощущение, что живешь в большом старинном доме.

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, aigul-rm!
Отзыв написан 6 октября 2014 г.

Отель конечно хороший, на наш взгляд лучший в Сараево, но вот только наше пребывание в нем было омрачено одним обстоятельством. Дело в том, что у отеля есть разные номера, которые он относит к одной категории и размещает фотографии абсолютно разных номеров в системе бронирования вперемешку. Это приводит к тому, что при бронировании пользователь думает, что все фото относятся к тому номеру, который он бронирует, а при заезде выясняется, что не все, а только часть из них. Так было и с нами. Мы бронировали номер с балконом, фото которого мы видели при бронировании, а при заезде нам дали не менее прекрасный, но другой номер, к которому относилась только часть фото из общего количества. Это немного огорчило нас, но наличие антикварной мебели, просторность номера и его уют растворили наше небольшое разочарование.

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, MAK_782013!
Отзыв написан 28 мая 2014 г.

Персонал встретил нас очень дружелюбно, хотя приехали мы поздно ночью. На завтрак довольно большой выбор. Оформлен отель так, что погружаешься в атмосферу старого города (возле нашего номера была черно-белая фотография Франц-Фердинанда с супругой). Все очень чисто и уютно.

• Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Marina335!