“Пообедал в приятной обстановке”
Отзыв о Klopa

Klopa
Рейтинг № 4 из 480 Рестораны в Сараево
Отзыв написан 20 марта 2020 г. через мобильное устройство

Оригинальная подача чая и кофе. Порции небольшие, все понравилось, ценник не дешёвый. Есть Wi-Fi. Готовят довольно быстро, приятный официант и атмосфера.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, balueva!

Отзыв написан 15 января 2020 г. через мобильное устройство

Это лучшее заведение в Сараево, которое нам удалось посетить. Очень вкусная еда, хороший выбор блюд для вегетарианцев, вкусные вина, и душевный персонал. Играли с дочкой, угощали конфетками. Будем в Сараево - непременно вернёмся. Классные!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, irinab249!
Отзыв написан 8 октября 2019 г. через мобильное устройство

Пришли вечером понедельника, вроде не особо ресторанный день, но все было забито и еще несколько резерваций. Посадили минут через 20.
Все крайне любезно и внимательно. Ели курицу по-тайски и телячьи отбивные. Оба блюда на 5+.
Замечательный, ненавязчивый сервис, выше всяких похвал. Обязательно придем еще!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Fluffy_fish!
Отзыв написан 4 августа 2019 г. через мобильное устройство

Ресторан находится в центре, но и не на виду. Но видимо из-за отзывов на Трипадвизоре народу здесь всегда не мало. Меню компактное. Обслуживание вежливое, еда вкусная, цены умеренные

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, captan2!
Отзыв написан 1 августа 2019 г. через мобильное устройство

Были здесь с компаний детей и друзей. Милое место. Чисто. Вкусно :)
Рыбка была супер. Официанты очень шустрые, ненавязчивые. Несмотря на наш совместный адский английский, парень даже понял, что мы ему говорили :)
Хвала!

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Nata_Sumska!

Путешественники, которые просмотрели Klopa, также просмотрели

Сараево, Сараевский кантон

Вы посетили объект Klopa? Поделитесь впечатлениями!