Очень хорошо. Рекомендую

Отзыв написан 10 января 2022 г.
1970_Merlin
Москва, Россия
Отличный сервис!

F7810IT_

Отзыв написан 10 января 2022 г.

Отличный сервис, пользуемся уже третий раз. Водитель Иван, очень внимательный и спокойный. Ездим всегда на микроавтобусе, семья большая, да ещё с лыжами. Дочку иногда укачивает, поэтому он всегда помогает. Водит аккуратно.

Дата мероприятия: январь 2022 г.
Спасибо, 1970_Merlin!
Отзыв написан 25 августа 2021 г.

Очень рада, что нашла этот сервис. Изначально все чётко, понятно. Нас подождали, встретили и даже завезли за водой Водитель очень опытный, чувствовали себя в безопасности.
Спасибо большое за ваши услуги!

Дата мероприятия: август 2021 г.
Спасибо, F7810IT_!

Всё отлично!
Встреча и проводы были на высшем уровне. Вовремя встретили и проводили!
Рекомендую эту компанию!

Дата мероприятия: август 2021 г.
Спасибо, Explore478996!
Отзыв написан 22 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Все было отлично мне понравилось . Я искал везде вечером , а утром мне надо было ехать . Только они оперативно с работали , а главное дёшево по сравнению с другими . Други даже не брали заказ .

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, 88alexbarca!
IksamT, Owner в Иксам, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2020 г.

Большое спасибо за добрые слова! Обращайтесь снова - не подведем!

Отзыв написан 22 января 2020 г.

Мне нужно было добраться из Софии в Банско, я связалась с Iksam по email за день до поездки, мне сразу ответили, договорились что меня встретят в городе. За 10 минут до назначеного времени нас уже ждала машина. Быстро, надежно, отличная цена.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
Спасибо, Road45689634037!