“Не понравилось”

Не очень приветливо встретили
Тесно
Душно
Ужасный Вайфай. Очень слабый. Подвальное место без воздуза

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Axmed M!

Отзыв написан 5 февраля 2018 г.

В этот ресторан нас пригласили местные партнеры,как в настоящий софийский ресторан с аутентичной болгарской кухней.Простой и уютный интерьер с предметами быта на стенах,приветливый персонал и недорогие цены.Бронировать лучше заранее,ресторан был полон.В зале даже есть настоящее коромысло и ведра,стоящие у стены.Рекомендую ассорти закусок и тракийский салат на закуску.На горячее боярский набор с свиным филе и сосисками.И,конечно,огромный выбор ракии.Один из лучших ресторанов Софии

Дата посещения: октябрь 2017 г.
2  Спасибо, Oleg P!
Отзыв написан 10 января 2018 г.

Мне понравилось! Вкусно, достаточно адекватно по цене. Быстрое обслуживание.В Софии нет кабаков на каждом углу, приходится побегать что бы отведать местную кухню

Дата посещения: январь 2018 г.
1  Спасибо, 123 450 512!
Отзыв написан 11 октября 2017 г.

Отличное место. Никакой помпы. Все кажется просто. Но. Отличная кухня, отличное обслуживание. Все скромно только на внешний вид. На самом деле - очень вкусно, достойно. Советую тем, кто хочет пригласить важных гостей или партнеров.

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
2  Спасибо, Alexander5548!
Отзыв написан 31 июля 2017 г.

Вкусная еда, все свежее, порции большие. Заказывали шопские салаты и ассорти из мяса с перцем. Место находится в 5 минутах ходьбы от метро Университет, людей было совсем немного. Обслуживание быстрое, цены невысокие. Очень уютные залы, все оформлено в национальном стиле.

Дата посещения: июль 2017 г.
1  Спасибо, Anatoly T!

Путешественники, которые просмотрели Izbata Tavern, также просмотрели

София, София

Вы посетили объект Izbata Tavern? Поделитесь впечатлениями!