“Мне не очень, туда я точно не вернусь”

Русский ресторан "АРБАТ"
Рейтинг № 223 из 1 538 Рестораны в Софии
Вид кухни: Русская
Услуги: Бронирование
Описание: Приглашаем вас окунуться в атмосферу России 20-х и 30-х годов прошлого века. Почувствовать вкус подпольных пиршеств,куража и веселых застолий. Совершите маленькое путешествие в прошлое,которое перенесет вас в эпоху дефицита,когда богатыми становились в одночасье,когда блеск и нищета жили на одной улице.Наши закусочки под беленькую и гастрономические деликатесы под красненькое приятно вас удивят.

Официанты нормальные, место выглядит тоже нормально, заказали: мечта еврея, холодец, борщ, белые грибы зажаренные и жульен.
Мечта еврея и холодец были нормально, а вот остальное, в борще ужасное мясо. Грибы были ужасные на вкус, я попробовала один гриб и не смогла даже прожевать (а я ем все!!!) пришлось выплюнуть в салфетку, мы не дотронулись до грибов сразу сказали про блюдо чтоб забрали с стола, жульен принесли в конце, жульен просто не понравился так как скорей всего дело вкуса, словно много грибной приправы....

Счет так и остался и блюдо с белыми грибами даже не отменили....

(Заранее извините за русский, выросла в другой стране)

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, shulikAn!

Отзыв написан 29 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Про ресторан узнали с рекламы по русскому телеканалу. Решили проверить. Очень даже все хорошо. Обстановка, обслуживание, а главное еда. Нашей семье понравилось. А да и живая музыка - порадовали. Цены абсолютно логичные. Спасибо. Советуем!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, vitaliymish!
U4688SY_, Владелец в Русский ресторан "АРБАТ", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 марта 2020 г.

Виталий, спасибо Вам за ваш отзыв!

Отзыв написан 13 января 2020 г. через мобильное устройство

Безумно дорого при очень низком качестве блюд ( для меня в русском ресторане показатель - Оливье и селёдка под шубой)- не возможно принимать внутрь себя. Закуски к водке ( кстати, водка была тоже не на уровне, не пью её , но , в русском ресторане захотелось), не делают сами, всё можно купить в местных магазинах. Разочарована

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _X6253TJ!
Отзыв написан 12 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Побывали в ресторане 11.12.19, покушали оочень вкусную еду!!
Радует, что заграницей русскую кухню представляют такие прекрасные места!
Отдельное спасибо вежливому и приветливому официанту Ивану! Помог с выбором и порадовал чудесным десертом!
Заведение на 5! Особенно цена/качество !

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, vick26101993!
Яков Н, Владелец в Русский ресторан "АРБАТ", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 декабря 2019 г.

Спасибо за оценку нашего труда!

Отзыв написан 11 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Ресторан очень понравился, вкусная еда. Такая как я когда-то кушал у бабушки. Пельмени и борщ были замечательны. Спасибо большое.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Artем D!
Яков Н, Владелец в Русский ресторан "АРБАТ", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 декабря 2019 г.

Спасибо!

Путешественники, которые просмотрели Русский ресторан "АРБАТ", также просмотрели

София, София

София, София

Вы посетили объект Русский ресторан "АРБАТ"? Поделитесь впечатлениями!