Отзыв написан 23 мая 2016 г.

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Отзыв получен в партнерстве с Amoma.com
Отзыв написан 20 декабря 2015 г.

Основным преимуществом этого отеля является его местоположение. Он расположен в самом центре Софии. Только комната кажется заморожены где-то в 1982 году Но если Вам нужна гостиница на несколько дней только ночью можно забронировать номер

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Kostov2014!
Отзыв написан 29 сентября 2015 г.

Жить можно, но на 3* совсем не тянет... 2* - согласен. Сравнивали с Касторьей 3* за сопоставимую цену - так там на 2 головы выше отель. Ночевали 2 ночи и 2 дня лил дождь - совсем не предполагали. Во всем отеле 2 зонта, и по возвращении с обеда чуть не закатили нам скандал чтобы мы вернули зонт, хотя зонт самый дешевый (не автомат), могли бы потратиться и купить их 10 с учетом что осенью в Софии дождливо... Завтрак вполне сносный, но на 3 из 5. Расположение 5 из 5. Состояние мебели и номера тоже 3 из 5. Хохлы в коридоре курят, но в номерах куревом не воняет. Коридоры завалены каким то хламом... Wi-fi в номере очень дохлый - постоянно выбивает, только на рецепшене. Ничего личного - старался быть максимально объективным.

Совет по выбору номера: Окна выходят на оч оживленную улицу и с открытыми окнами оч шумно когда улица сырая, т.е. если хотите тишины держите окна закрытыми.
  • Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Wanderer809260!
Отзыв написан 11 июля 2015 г. через мобильное устройство

Искала вариант подешевле и в центре,нашла этот отель 21 евро в сутки. Не ждала ничего хорошего честно говоря за такую цену,но действительность превзошла самые худшие ожидания. Настоящий совдеп, мебель 70 -х годов. Сантехника тоже. Как видно по фото кондиционера нет,кровать жутко не удобная.Только что прочитала и поняла по всей видимости я попала в неотремонтированный номер отсюда такая низкая цена. Но расположение шикарное, то,что мне нужно было.

Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Olga252013!
Petya B, Manager в Slavyanska Beseda Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июля 2015 г.

Благодарим Вас за оценки. Каждый мнение важно для нас и помогает нам улучшить качество предлагаемых услуг. Извините за устаревшей инфраструктуры отеля, мы надеемся, выбрать наш отель, а затем снова будет разместить вас в наших полностью отремонтированных номеров.

Отзыв написан 29 мая 2015 г.

Удобный эконом отель для деловой поездки. Расположен в центре города, непосредственной близости от большенства государственных учреждений. Рядом приятные ресторанчики (даже с русской музыкой) и фаст фуд. Метростанция около университета или ЦУМа.

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Alex-Dyatlov!
Petya B, Manager в Slavyanska Beseda Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2015 г.

Большое спасибо за ваши комментарии и добрые слова о нашем отеле. Мы надеемся, что наш гость, и вы снова можете выбрать один из наших самых комфортабельных и полностью отремонтированных номеров.