Отзыв написан 13 марта 2017 г. через мобильное устройство

Отель старый, ремонта нет, очень старая мебель, душ, из которого вода по всему санузлу выливается, завтрак ужасный, слышимость жуткая! С нашей стороны в спальне в ночи какие то иностранцы разговаривали, потом петь начали, даже слышно как бокалы звенели. Нет у них политики соблюдения тишины, могли бы ввести правила, зная что такая ситуация.
Завтрак это отдельная тема, ужасный, салаты из магазина по соседству видимо не стесняясь прям в этих же ведёрках, выбрать нечего было... кроме как центрального размещения плюсов нет, извините.

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Оксана Ф!
Отзыв написан 23 мая 2016 г.

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Отзыв получен в партнерстве с Amoma.com
Отзыв написан 20 декабря 2015 г.

Основным преимуществом этого отеля является его местоположение. Он расположен в самом центре Софии. Только комната кажется заморожены где-то в 1982 году Но если Вам нужна гостиница на несколько дней только ночью можно забронировать номер

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Kostov2014!
Отзыв написан 29 сентября 2015 г.

Жить можно, но на 3* совсем не тянет... 2* - согласен. Сравнивали с Касторьей 3* за сопоставимую цену - так там на 2 головы выше отель. Ночевали 2 ночи и 2 дня лил дождь - совсем не предполагали. Во всем отеле 2 зонта, и по возвращении с обеда чуть не закатили нам скандал чтобы мы вернули зонт, хотя зонт самый дешевый (не автомат), могли бы потратиться и купить их 10 с учетом что осенью в Софии дождливо... Завтрак вполне сносный, но на 3 из 5. Расположение 5 из 5. Состояние мебели и номера тоже 3 из 5. Хохлы в коридоре курят, но в номерах куревом не воняет. Коридоры завалены каким то хламом... Wi-fi в номере очень дохлый - постоянно выбивает, только на рецепшене. Ничего личного - старался быть максимально объективным.

Совет по выбору номера: Окна выходят на оч оживленную улицу и с открытыми окнами оч шумно когда улица сырая, т.е. если хотите тишины держите окна закрытыми.
  • Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Wanderer809260!
Отзыв написан 11 июля 2015 г. через мобильное устройство

Искала вариант подешевле и в центре,нашла этот отель 21 евро в сутки. Не ждала ничего хорошего честно говоря за такую цену,но действительность превзошла самые худшие ожидания. Настоящий совдеп, мебель 70 -х годов. Сантехника тоже. Как видно по фото кондиционера нет,кровать жутко не удобная.Только что прочитала и поняла по всей видимости я попала в неотремонтированный номер отсюда такая низкая цена. Но расположение шикарное, то,что мне нужно было.

Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Olga252013!
Petya B, Manager в Slavyanska Beseda Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июля 2015 г.

Благодарим Вас за оценки. Каждый мнение важно для нас и помогает нам улучшить качество предлагаемых услуг. Извините за устаревшей инфраструктуры отеля, мы надеемся, выбрать наш отель, а затем снова будет разместить вас в наших полностью отремонтированных номеров.