Отзыв написан 29 декабря 2016 г.

У нас был уютный номер с хорошим большим телевизором. Но к сожалению в ванной комнате был неприятный запах и душ был сломан. Возможно, что это какой-то несчастливый номер у которого даже нет "номера" на двери, что вызвало небольшое наше затруднение при заселении. Завтрак нормальный, как и во всех отелях Болгарии, скромный. Парковка у отеля охраняемая и находится через дорогу. На ресепшине вам дадут специальный номерок для парковки. Вокруг отеля ничего достопримечательного нет.

Совет по выбору номера: Проверте, чтобы работал душ
Дата пребывания: август 2016 г.
Спасибо, Elena P!
Отзыв написан 8 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Путешествовали с мужем в начале сентября, останавливались в Софии на 1 ночь. Отель выбирали по принципу расположения (уезжали с автовокзала, отель находился в 0,9 км). Дружелюбный персонал , разрешили заехать в 12 часов вместо 14:00, для нас было очень актуально, т к приехали в столицу Болгарии уже в 6 утра .
Номер большой , чистый. Вместо заявленной большой кровати было 3 одноместных, ну да ладно)))Чистая , просторная ванна , холодильник , телевизор , прекрасно работающий wi-fi. У нас был ранний выезд, т е в 7 утра надо было выселяться , а завтрак только начинался в это время. Персонал пошёл навстречу и разрешил нам начать завтра в 6:45 (за что им отдельное спасибо !). Завтрак достаточно хорош!!! Побывав во многих отелях Болгарии- могу с уверенностью сказать, что действительно вкусно и разнообразно.
Кстати , до центра идти совсем недолго, так что расположение очень даже хорошее!!!!
Хорошего отдыха и отличных впечатлений !

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Аделя Н!
Отзыв написан 25 января 2016 г. через мобильное устройство

Рядом с центром города, но в стороне от городского шума. 7 минут пешком до Собора Александра Невского или здания парламента. Чистые постели и начищеные до блеска сантехника. Приветливый персонал. Хороший завтрак.

Дата пребывания: январь 2016 г.
1  Спасибо, benelux2002!
Отзыв написан 2 ноября 2015 г.

Небольшой отель, на тихой улице не далеко от центра. Номера большие и чистые. Мебель и сантехника новые. Нам достался номер с очень хорошим душем ( с функциями тропического дождя и тп) что стало приятным бонусом для такого не дорогого отеля. Единственный не понятный момент - балкон - был совместный на два номера и соответственно мы на него не выходили, чтобы не встречаться с соседями.. Есть небольшой внутренний дворик. Соседняя дверь от входа в отель - маленький продуктовый магазинчик.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
1  Спасибо, noli4ka!
Отзыв написан 1 ноября 2015 г.

От отеля до самого центра идти совсем не много, по пути много кафе. Так же недалеко от автобусного вокзала. Персонал очень дружелюбный, номера с балконами в свой внутренний двор, завтраки сытные и разнообразные.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, psyhotropan!