“Великолепный ужин.”

Вид кухни: Хорватская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан был рядом с моим отелем и я решила поужинать. Заказала мясо по рекомендации официанта и не прогодала, мясо было вкуснейшим гарнир похож на галушки, салат из овощей тоже вкусный и очень холодное местное пиво. Обслуживали хорошо, есть бесплатный Wi-Fi, рассчитывалась карточкой.

Спасибо, Lidia8089!

Отзыв написан 29 августа 2017 г. через мобильное устройство

Еда была великолепна. Подача красивая. Заказали чёрный ризотто, осьминога с картофелем, рыбу на гриле. Ризотто был очень вкусным, хотя выглядел необычно для русского человека. В дальнейшей поездке, мы поняли, что это был самый вкусный чёрный ризотто. Заплатили за эти блюда, бутылку белого вина, минеральную воду и фанту- 920 кун.

Спасибо, Marinaumnica!
Отзыв написан 13 июля 2016 г. через мобильное устройство

Я заказала Тунца и на вид и на вкус это была как телятина , во 2 раз больше точно туда не пойду . Обслуживание было хорошим и атмосфера тоже , да и из зала пахло рыбой сильно

Спасибо, Sha D!
Отзыв написан 2 февраля 2016 г.

Оказались тут случайно, но ресторан отличный. Конечно для тех, кто любит рыбу. Кухня изумительная, и цены вполне адекватные. Большой выбор меню. Прекрасное обслуживание. Рекомендую!

Спасибо, MaxMaximus2013!
Отзыв написан 26 января 2016 г. через мобильное устройство

Посетили ресторан , который здесь все расхваливают, но не получил удовольствия. Официант сразу притащил сырую рыбу и стал уговаривать, что надо попробовать. Получил вежливый отказ. Была заказана уха, тёплый салат из креветок и ветчины, фирменный торт и кофе. Ресторан вроде бы претендует на более высокий уровень, но даже не был предложен и уж принесен хлеб, уху принесли сразу, по вкусу напомнило не рыбную уху, а просто рыба, которая плавает в бульоне из рыбного кубика и да добавлен рис для ризотто альденте. Салат, горьковат и кисловат или я просто опять не понял кухню, хотя стоимость его очень даже не дешевая. Тортик вкусный, но не запредельно. В итоге удовольствия я не получил. Своим друзьям советовать данное заведение не буду

Спасибо, AlexeyBiliktuev!

Путешественники, которые просмотрели Korcula, также просмотрели

Загреб, Центральная Хорватия

Вы посетили объект Korcula? Поделитесь впечатлениями!