“Специализация ресторана - вино”
Отзыв о Trilogija

Trilogija
Рейтинг № 29 из 943 Рестораны в Загребе
Вид кухни: Хорватская
Описание: Местная кухня
Услуги: Обед, Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 13 сентября 2016 г.

Еда тут, безусловно, есть, и неплохая, но основная специализация ресторана - это вино. Очень хорошая карта местных вин, которая в купе с высокой квалификацией официантов и их готовностью рассказывать и консультировать заставила нас кардинально пересмотреть наше мнение о хорватских винах.

Спасибо, Igor U!

Отзыв написан 12 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Мы пришли довольно, поздно под закрытие ресторана. Понравился выбор вин и рекомендации официанта, который к слову говорит на 8 языках включая японский! Но на мой взгляд цена за блюдо завышена. Тунец был суховат. Не плохо, но не более. Без огня

Спасибо, 2Cosmo!
Отзыв написан 29 июля 2015 г. через мобильное устройство

Заехали с сыном пообедать. Очень приятный интерьер. Почти все столы в резерве.
Официант услужлив, но при уборке стола заменил только бумажные салфетки, оставив в пятнах скатерку.
Дневное меню ограничено меловой доской на стене. Всего 15 блюд.
Ризотто великолепно! А вот мясо посредственно, хотя это самое дорогое блюдо.
В целом не плохо.

Спасибо, VadimNasyrov!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 20 августа 2014 г. через мобильное устройство

Мы завтракали здесь на прошлой неделе и были очень впечатлены всеми нашими блюдами... Прекрасный официант - очень компетентный и дружелюбный... Меню - разное каждый день. Оно написано мелом на доске... Мы заказали салат осьминога, поджаренный сыр и ризотто, и официант подсказал, каким образом лучше есть каждое блюдо, а так же предложил нам блюда сервировать в общей тарелке для всех, а не каждому в отдельности - отличное решение, идеально подходящее для нас... Он очень хорошо разбирался в хорватском вине и мы вскоре нашли вино, которое очень понравилось моему мужу (раньше, он не был фанатом хорватских вин)... Красивый ресторан - вы можете сидеть там весь день и расслабляться... Это обязательное место для посещения в любой поездке в Загреб: )

1  Спасибо, Pam S!
Отзыв написан 6 августа 2014 г. через мобильное устройство

Ресторан неплохой, обслуживание тоже достаточно профессиональное, на высоком уровне. Не могу сказать, что еда уникальна и настолько свежа и качественна, как позиционируют ее в данном заведении.

Спасибо, momsrevolver!

Путешественники, которые просмотрели Trilogija, также просмотрели

Загреб, Центральная Хорватия

Вы посетили объект Trilogija? Поделитесь впечатлениями!