“аплодисменты шеф-повару..остальное- на троечку”
Отзыв о Time Restaurant & Bar

Time Restaurant & Bar
Забронировать с помощью OpenTable
В ресторане Time Restaurant & Bar нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 43 из 939 Рестораны в Загребе
Отзыв написан 9 января 2018 г.

громадное спасибо шеф-повару! иначе, мы б совсем расстроились.. Нас спасли потрясающие- курица-терияки, спрингроллы c уткой, что-то типа гуляша с ягнятиной и dumplings..Очень, очень все особенное по вкусовым качествам! Суши мы не пробовали. Выбор вин маленький, цены на итальянские вина неумеренные, поэтому чисто по Просекко прошлись.
Теперь о минусах. Обслуживание слабое. Пока минут десять ждали меню, наблюдала за официантами. Ребята либо суетятся бессмысленно, либо вдруг собираются в кучку и давай чето обсуждать..а мы с двумя детьми сидим и меню ждем.. кой-чего в заказе попутали, на запрос меню на английском - проявил товарищ недовольство.. ну в общем надо ребят подучить чуток..
второе- если вы не курите, запах табака не переносите или не хотите в принципе сидеть в прокуренном помещении - вам точно сюда не надо. Первый зал от входа- курящий (госсподи, это ж пережиток какой, однако встречается, вот в Villah (Австрия) тоже такой ресторан видели), следующий - не курящий, но он не может быть стопроцентно изолирован от курящего. несмотря на высокие потолки, вроде как и вытяжные конструкции неслабые с виду, однако ж запах и застарелый имеется, и свеженьким дымком тянет.
Интерьер в целом приятный, но этого добра сейчас везде хватает!

Спасибо, Karlsonchik D!

Отзыв написан 5 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Посетили это заведение по отзывам здесь...увы, остались недовольны ни сервисом, ни едой...
Официанты владеют английским и на первый взгляд обходительны, но дальнейшее развитие событий нас убедило в обратном, когда официант принёс наш заказ, то случайно опрокинул тарелку с роллами, из которой упали на пол 2 шт, те половина порции ( в порции 4 шт), официант удалился и лишь спустя 5 мин подошёл и поднял из пола 1 шт, а 2-ю не заметил и она так и валялась, при падении суши рассыпались и на столе был рассыпаемый рис, а официант ходил взад-вперёд и не думая приносить недополученную нами порцию и убирать, и только после того как мы решили поинтересоваться дальнейшим ходом событий, официант нам сообщил, что все урегулирует, и действительно спустя 20 мин нам принесли полную порцию упавшего ролла.
Суши делают голыми руками. Хорошо, если у суши-шефа чистые руки...
Порции маленькие. По вкусу, нам есть с чем сравнивать, поэтому желаем руководству совершенствовать меню по вкусовым характеристикам

Спасибо, Таня К!
Отзыв написан 25 августа 2016 г. через мобильное устройство

Очень хорошее место провести романтический вечер, суши на любой вкус даже для тех кто ни ест сырое, великолепная подача блюда, хороший выбор вин! Официанты помогут выбрать блюдо на любом вкус, следующий раз попробую суп очень соблазнительно выглядел за соседним столом;)

Спасибо, Ольга Л!
Отзыв написан 19 июля 2016 г. через мобильное устройство

Мы любим вкусно покушать!И это оно!!!!!
Свежая рыба,вкусные суши,спринг-ролл,хумус-по особому рецепту...
Для любителей виски,рекомендую!
Десерты великолепные!Их всего 4,но это не заставит Вас долго думать!Попробуйте чизкейк!Он шикарный на вкус,а подача Вас особенно впечатлит или хотя бы улыбнёт!Также вкусное щоколадное суфлене пожалеете,если любите шоколад!
Обслуживание на уровне!Приятные официанты-мужчины,которые не заставят Вас долго ждатьОт заказа коктейля проходит минута и он перед вами!
Спасибо за эти несколько приятных часов внимания,вкусной еды и обслуживания!

Спасибо, Sergii K!
Отзыв написан 17 ноября 2015 г.

соскучились по суши, решили посетить данное заведение
в общем и целом хорошо, приятная атмосфера, публика, играет диджей
можно сказать что заведение по ценам выше среднего
суши были вкусные

1  Спасибо, MilanaRichmond!

Путешественники, которые просмотрели Time Restaurant & Bar, также просмотрели

Загреб, Центральная Хорватия

Вы посетили объект Time Restaurant & Bar? Поделитесь впечатлениями!