“Ресторан для «своих» в недрах торгового центра”
Отзыв о Batak Grill Cvjetni

Batak Grill Cvjetni
Рейтинг № 14 из 1 015 Рестораны в Загребе
Отзыв написан 26 октября 2021 г.

Пришли в ресторан по рекомендации ТА и не пожалели. Прекрасная еда, все относительно просто, но очень вкусно. Готовят все мгновенно и приносят горячим. Отведали суп томатный, паштет с трюфелями и луковым соусом и мясную тарелку.
Об’евшиеся , но счастливые по дороге домой обсуждали, как вернемся в это место.
Найти место трудно, иностранной речи не слышно, из чего можно заключить, что место это сделали «для своих» и стараются для «своих» от души.
Очень рекомендуем!

Дата посещения: октябрь 2021 г.
Спасибо, svetab122!

Отзыв написан 22 октября 2021 г. через мобильное устройство

Очень вкусно, цена более чем адекватная. Обслуживание выше всяких похвал. Если вы хотите точно вкусно и точно за средний счёт, вам сюда! Бонус - персонал, который всё подскажет и очень вежливый.

Дата посещения: октябрь 2021 г.
Спасибо, Ekaterina N!
Отзыв написан 8 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Замечательное, очень вкусное заведение. Непросто найти в недрах торгового центра. Еда очень вкусная. Отзывчивый и приветливый персонал. Место стоит бронироваться.

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, 714vikau!
Отзыв написан 23 июня 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место. Найти достаточно сложно. Гугл приводит к дальнему входу ТРЦ. Дальше входите внутрь, идете прямо до упора и поворачивает налево. Там уже будет указатель.
Чевапчичи очень жирные. Но вкусные. Ребрышки - огонь! Рекомендую обедать именно тут.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, Dmitor!
Отзыв написан 15 октября 2019 г. через мобильное устройство

Нашли с трудом, тат как вход из торгового центра, и не пожалели. Из супов рекомендую томатный с сухариками, но грибной тоже хорош. Куриный рулет с сыром и беконом ну очень не кошерный!! Рёбрышки убили, лучше брать на двоих. Вообщем мы победили...рекомендую

Дата посещения: октябрь 2019 г.
2  Спасибо, evgenypler!

Путешественники, которые просмотрели Batak Grill Cvjetni, также просмотрели

Загреб, Центральная Хорватия

Вы посетили объект Batak Grill Cvjetni? Поделитесь впечатлениями!