“Fresh line”
Отзыв о Fresh Line City Cafe

Fresh Line City Cafe
Рейтинг № 42 из 432 Рестораны в Кишинёве
Описание: Fresh Line city-café – это формат заведения, в котором есть все для семейного отдыха: вкусная и полезная еда, большая зеленая терраса с детским комплексом и уютная беседка для проведения мероприятий. Меню кафе очень разнообразное, включает в себя русскую, итальянскую и европейскую кухни, причем большинство блюд готовится на гриле. Так же особое внимание стоит уделить нашим десертам собственного приготовления и вегетарианским блюдам. На террасе Fresh Line city-café - вы можете провести время с детьми, с друзьями в большой компании, провести семейное мероприятие или просто насладится отдыхом на свежем воздухе! Наш девиз - полезное может быть вкусным!
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное,любимое кафе! Всегда вкусно,приятнвя атмосфера,вежливый персонал! Каждое посещкние оставляет приятное впечатление!

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Ellia C!
Оксана Ш, Public Relations Manager в Fresh Line City Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июля 2018 г.

Спасибо большое за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас у нас!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусная кухня.
Самый правильный и вниметельный персонал
Отличное уютное место
Супер десерты
Чисто .

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Alexandru G!
Оксана Ш, Public Relations Manager в Fresh Line City Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 мая 2018 г.

Здравствуйте. Спасибо большое за Ваш отзыв, нам очень приятно! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Единственный минус заведения - частая текучка персонала и не особо быстрый сервис.
Ходим сюда часто, есть детская площадка и детям есть где поиграть. Вкусная кухня, доступные цены и очень уютная атмосфера.
Рекомендую.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, ylenikab!

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, мы стараемся, чтобы персонал не разочаровывал наших гостей и учтем Ваше замечание по поводу сервиса. Всегда рады видеть Вас.

Отзыв написан 27 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место. Рекомендую!!! Можно посидеть с семьёй, в кругу друзей и провести время с бизнес партнерами!!!

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Alex B!
Отзыв написан 22 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Вкусная кухня.приятная музыка. Советую посетить.ведь тут можно хорошо провести время с друзьями и вкусно поесть недорого

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Dinu T!
Оксана Ш, Public Relations Manager в Fresh Line City Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 апреля 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады видеть Вас у нас!

Путешественники, которые просмотрели Fresh Line City Cafe, также просмотрели

Кишинёв, Кишиневский район

Вы посетили объект Fresh Line City Cafe? Поделитесь впечатлениями!