Отзыв написан 10 января 2018 г.

Каждый раз, приезжая в Кишинев, мы останавливаемся в этом отеле. Его месторасположение, отзывчивость и обходительность персонала, чистота в номерах, потрясающие завтраки, раз за разом возвращают нас обратно. Единственным недостатком отеля считаю отсутствие холодильника в номерах.

Совет по выбору номера: Понравились номера Superior, они просторные.
  • Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, annatodica!
Отзыв написан 30 декабря 2017 г.

В этом отеле понравилось все. Комфортный номер полулюкс, где мы втроём разместились, прекрасная мебель, кровати, просторный санузел. По вечерам можно спуститься в гостиную и выпить чаю или кофе. Завтрак в формате шведского стола, есть все, чтоб не остаться голодным. Парковка рядом с отелем. Рекомендую для проживания!

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Supergrek!
Отзыв написан 21 декабря 2017 г.

Отель оставляет только самые наилучшие воспоминания и желание вернуться опять. Особо хотелось бы отметить персонал отеля, который был очень доброжелателен и всегда быстро реагировал на просьбы. Очень понравилась столовая, которая находится на первом, точнее нулевом этаже и собственно столовой даже и язык не поворачивается её назвать, настолько приятно и душевно было там проводить время ( вы можете пить чай с печеньками или кофе когда пожелаете). Мебель и обстановка комнаты была тоже очень красивой, уютной и чистой!
Обязательно вернусь в эту гостиницу!

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, olga7772017!
Отзыв написан 30 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Отличное расположен прямо в центре Кишинева! Рядом великолепный парк с озером, утром можно пробежаться вокруг озера, лучший фитнес зал в шаговой доступности! Очень чистые и светлые номера!! Бесплатная парковка! Очень отзывчивый персонал!

Проживание: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Олег О!
Егор О, Управляющий в Park Lane Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 декабря 2017 г.

Олег, спасибо большое, что уделили время оставить нам чудесный отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось и что Вы чувствовали себя комфортно в нашем отеле! Мы счастливы, что у Вас была возможность заняться спортом и Вы остались этим довольны! Мы ждем Вас снова и снова! Мы всегда рады стараться для Вас!

Отзыв написан 9 ноября 2017 г.

Отличный вариант размещения, до центра - 15 минут пешком. Очень душевный и отзывчивый персонал, были готовы помочь по любому вопросу и предоставить все необходимые услуги. Как бонус - круглосуточный чай. кофе (из кофемашины!)), печеньки и шампанское по утрам!

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, 13lizzy!
Егор О, Управляющий в Park Lane Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 ноября 2017 г.

Спасибо большое, что нашли время оставить нам отзыв! Нам очень приятно читать такие теплые слова и осознавать, что наши старания остались замеченными! Мы счастливы, что Вы всем остались довольны! Очень ждем Вас снова и снова!