Отель Flowers(Кишинёв)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 81 $ в сутки.

Гостиница "Лидия"(Кишинёв)(Недорого!)
Арт Рустик Бутик Отель(Кишинёв)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Bed & Breakfast Olsi(Кишинёв)(Недорого!)
Отель Jumbo(Кишинёв)
Отель Vila Iris(Кишинёв)(Недорого!)
Гостиница Adresa(Кишинёв)(Недорого!)
Отзыв написан 24 октября 2017 г.

Вежливый персонал, уютный интерьер, чистый и очень удобно расположен. Система кондиционирования общая и немножко шумная. Разнообразные завтраки. Можно погулять в парке, сходить к триумфальной арке. В холле есть сувенирная витрина, можно купить подарок в последний момент.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Marcel A!
Отзыв написан 19 октября 2017 г. через мобильное устройство

В целом, отель, наверное, хороший, но для 4-х звёзд, ожидания были выше. И скорее не по набору услуг - с этим здесь все нормально - а по ощущениям; внешний вид, внутреннее убранство, мебель и и.д.
Комфортное лобби; можно скоротать время в ожидании или провести деловую встречу.
Спальные места в меру удобные для комфортного сна, чего не скажешь о звукозащищенности самого номера от шума блуждающих по коридорам.
При тревожном сне пробуждение гарантировано.
Серьёзно расстроил завтрак. Он непростительно скуп и посредственен для отеля 4-х звёзд.
Но порадовал интернет. Резвее чем в знатных западноевропейских сетях.

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, DELICZZ!
Отзыв написан 11 октября 2017 г.

Жил в отеле неделю.
Номер большой (я жил на втором этаже в углу), есть место для всего. Минус: пол - ламинат. Холодно и шумновато. Позабавил шкаф-купе в номере. Чая/кофе в номере нет. Окна большие, но занавески плотные, свет не мешает.
Кровать понравилась, удобная. Много подушек, я такое люблю. Есть бесплатная приветственная бутылка воды.
Убирают каждый день, полотенца меняют тоже. Давно не видел такого тщательного подхода к уборке.
Санузел тоже просторный, есть тёплый пол (у меня грел слабо). Набор косметики минимальный.
Завтрак хороший: есть горячее и холодное. Даже баночки актимель стоят и не кончаются. Горячие напитки разносят официанты.
На ресепшен всё хорошо: приятные сотрудники, говорят по-русски. Бар в лобби неплохой, есть всякое местное вино.
Нужно отметить расположение отеля: до парка 3 минуты, до Штефана - 5. Если у вас встречи в центре - очень удобно. Да и гулять тоже.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, BoresExpress!
Отзыв написан 22 ноября 2016 г.

Обслуживание в отеле Джаз отличное, мне понравились официантки очень четко работают. Завтраки очень вкусные.Месторасположение гостиницы в центре города возле парка, очень удобно. Можно гулять в парке, сходить к триумфальной арке. Также есть недалёко цветочный рынок , запах цветов завораживает. Советую выбрать этот отель.

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Adiba_00!
Отзыв написан 31 мая 2016 г.

Останавливалась по работе,дважды.
И все понравилось,особенно что есть халат и тапки в номере!Персонал вежливый,владеет иностранными языками,помогают при первом обращении.Очень вкусный и на любой вкус завтрак.
Честно,прицепить ся нет к чему,хотя я нашла кое-что в марте, и обещала написать в минус,если не исправят.В кабинках женского туалета,на первом этаже,возле залов,нет крючков для сумки.Это не смертельно,но сумка была с документами и планшетом,и класть на пол ,хоть и чистый, в туалете,как-то не хотелось.

Совет по выбору номера: Мне понравился номер на 5 этаже тем,что никого и ничего небыло напротив и можно было не задергивать шторы
  • Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Наталья М!