Отзыв написан 2 сентября 2017 г.

Оказалась в отеле случайно, меня перенаправили из отеля Месогиос, где, несмотря на бронирование, мест не было. Расположен отель на краю центральной части города, но близко к большому супермаркету и в хорошей транспортной доступности - на маршрутке 185 можно доехать в самый центр быстро. Снаружи отель не производит впечатления - скучные домики, какие-то пластмассовые кресла на тротуаре. Внутри лучше. Три этажа, отель всего на 15 номеров. Номер крошечный, но уютный (у меня был мансардный потолок), с большой и удобной кроватью, холодильником, работающим и не слишком шумным кондиционером, окно во двор. Вполне хорошо работал WiFi не только на ресепшн, но и в номере. В душевой был фен, нормально подавалась горячая вода. Полотенца меняли и убирались каждый день. Исключительно приветливый персонал на ресепшн, Достаточно тихо.
Из минусов: нет лифта. В душевой были ватные палочки, ватные диски, одна (на три дня) упаковка геля для душа, и больше никакого мыла, хотя диспенсер для мыла имелся. Один на три дня пластмассовый стаканчик, который горничная выбросила на второй день. Никакого другого стакана в номере. Один раз дали рваное полотенце (причем после приличных чаевых). Ковры на полу, не смотря на ежедневную уборку пылесосом, не производят впечатления чистых.
Но учитывая цену, которую я заплатила - очень неплохо.

Совет по выбору номера: Нет лифта, поэтому, если трудно ходить, выбирайте нижний этаж. Окна предпочтительно во двор, там не шумно
Дата пребывания: август 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, EkaterinaL306!
Отзыв написан 6 февраля 2017 г.

Уютный маленький отель. В центре города, и в то же время в стороне от шумных трасс. Рядом несколько транспортных остановок. Автовокзал и железнодорожный вокзал одинаково близко, в паре остановок. Номера хороших размеров, довольно чистые. Постель, полотенца - всё хорошего качества, чистенькое. Шампуни, мыло, гели. По поводу частоты уборки и смены белья сказать ничего не могу, была не долго. Ресепшн - вежливые, услужливые.Да, в отеле нет 13 номера...)))

Дата пребывания: январь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, klimovaanna65!
Отзыв написан 9 января 2017 г. через мобильное устройство

Хоть месторасположения отеля и неплохое, но сам отель не особо. Номера маленькие, ремонт ушатанный, по потолку трещины, душ течет. Вытяжки в ванной комнате нет, из-за чего запах затхлости. За 3 дня не поменяли полотенца и не выносили мусор.
Проще говоря, если нужно просто где-то переночевать, то отель сойдет. И да, на фото номера выглядят лучше, чем на самом деле.

Дата пребывания: январь 2017 г.
Спасибо, Ira S!
Отзыв написан 30 ноября 2016 г.

Oчень хороший отель,с очень привлекательными ценами,
светлый и чистый, расположенный прямо в центре города,откуда
легко можеж добратся до главных
достопримечательностей городa, хорошее обслуживание я рекомендую всем !!

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, ion i!
Отзыв написан 21 октября 2016 г.

Такое ощущение было у меня в этом отеле. Персонал выглядит отчужденно и отстранённо, но вежливо выполняет просьбы. Завтраки тощие и холодные. В номерах пыльно. Парковки нет. Своих денег не стоит. Ищите что-то иное, но если не найдете, перетерпеть можно.

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Алексей Г!