Отзыв написан 1 июня 2014 г. через мобильное устройство

Приехали с женой в Кишинев повидаться с друзьями. Выбрали для остановки Diplomat и не пожалели. Он находится в тихом посольском квартале. Здесь нет большого потока машин, свежий воздух, а по утрам просыпаешься от пения птиц. Очень приветливый персонал отеля помогает решить любые проблемы. Прекрасная кухня и свежайшие продукты.
Комфортабельные просторные номера оборудованы современной техникой, минибар полон, а в жаркий день приятно поваляться у бассейна.

Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Boris_Zverev!
Отзыв написан 28 мая 2014 г.

Отличный отель! Рекомендую! Есть все необходимое для отдыха! Просторный теплый номер с чудесным видом во двор с басейном, который подсвечивается ненавязчевым мягким светом. Санузел - все на уровне, полотенца,халат, отличная косметика и прочее косметические преднадлежности в более, чем достаточном колличестве. Шикарный завтрак - класса люкс, свежепритотовленные блюда на вибор европейской кухни ( и очень вкусный чизкейк:) ) Персонал подготовит ланчбокс з завтраком, при раннем выезде. Хорошая лаунж- зона, где можно приятно провести время вечером. Отсутсвие многолюдности - чувствуешь себя - как в отпуске. Отличное место для тех,кто собирается поработать, так и для тех,кто желает провести время со своим любимым человеком.

• Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, 24 102 317!
Отзыв написан 8 марта 2014 г.

Отличный отель, наверное один из самых лучших из которых я был за всю свою жизнь в данный момент. Кровать просто Люкс, проваливаешься мгновенно в сон.

Сервиз тоже отличный, есть прямая телефонная связь с рецепшином и рецепшионистка помогла вызвать помощника чтобы поднять и спустить чемоданы а также она нашла для меня коды для звонков за город.

Курортами не воспользовался так как оставался там на один день но в следующей раз обязательно попробую одну из многих саун, массажей и бассейнов.

Завтрак включен, ресторан в отличном состоянии и все очень вкусно. Один из лучших отеле сталицы Молдавии. Советую бронировать за ранее.

• Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Tochtarov!
Отзыв написан 25 февраля 2013 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился: вежливый приветливый персонал, великолепная кухня, отличные номера!!! Если поедем еще раз в Кишинев, то только в этот отель. Хорошее соотношение: цена- качество! Есть своя парковка, что важно для тех, кто путешествует на машине. Благодарим хозяина отеля и персонал за замечательный отдых и вкусную еду!!! Все очень впечатлило!!!

• Проживание: февраль 2013 г.
Спасибо, Irina K!
Отзыв написан 9 июля 2012 г.

Прожили 2 дня. Официанты вежливые. Постель каждый день меняют. Также есть и закрытая парковка.
Проще говоря не стыдно посоветовать.

• Проживание: июнь 2012 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Vladislav N!