Отзыв написан 8 октября 2015 г.

Давно не было такого, чтобы все блюда начиная от закусок и заканчивая десертами были очень и даже очень вкусными! Все наши гости были очень довольны, блюда на столько с любовью приготовлены, красиво оформлены, что мы съели все , что заказали! Очень красивая авторская подача блюд , при выборе хочется попробовать все все все!! Мы были первый раз по совету нашего гостя и теперь по приезду в Кишинев останемся навсегда постоянными клиентами! Обслуживание на высоком уровне! Очень советую посещение этого милого , вкусного и уютного места!

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, irinakrs!
Отзыв написан 19 августа 2015 г. через мобильное устройство

Отель небольшой, но уютный. Не мешало бы сделать ремонт.
При отеле есть прекрасный ресторан. Как и отель - небольшой , но красивый, на улице большая терраса, есть крытый павильон с камином. Территория ухоженная, очень приятная. Мало где в Кишиневе можно так вкусно поесть. Великолепный выбор недорогих завтраков, прекрасный бизнес ланч за небольшие деньги. Роскошный ужин на террасе. Стейки и десерты лучшие в Кишиневе - гарантирую.

Дата пребывания: август 2015 г.
Спасибо, Andrewj111!
Отзыв написан 10 августа 2015 г.

Не порадовало две вещи: при выписке не приняли банковскую карту. Как следствие пришлось срочно искать наличные. Второе. Останавливались на выходные. В эти дни в отеле были какие-то свадьбы-праздники-крестины. Персонал запрещал купаться в бассейне, начиная с 2-х часов дня. По итогу осталось двойственное чувство - вроде бы платишь за комфорт, я чувствуешь себя каким-то вторым сортом. Вывод - в выходные и праздничные дни там делать нечего. Будете тихо "тусить" в углу, наслаждаясь громкой музыкой и отдыхом местного населения. Неприятно

Дата пребывания: август 2015 г.
1  Спасибо, ANDREY T!
Отзыв написан 12 сентября 2014 г.

Отель находится в тихом месте, и относительно недалеко от центра города. Звездность 5 звезд, но я незнаю стоит ли он своих звезд. Да он хорош, два открытых бассейна, приветливый персонал и уютные номера. Есть где позагорать, на шезлонге, или отдохнуть в беседке. Даже эмблема Trip Advisor есть! Может быть из всех отелей города выделяясь, у него есть отличия, и звездность он получил не зря, учитывая какие у нас в городе отели! Ну а если оценивать наши отели по 10и балльной шкале, то здесь 8-9!

Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
Спасибо, ArtemTraveler!
Отзыв написан 4 июня 2014 г. через мобильное устройство

Отель порадовал - просторный и чистый номер, отличные завтраки (вкус их деревенского творога с фруктами и орехами) до сих пор забыть не могу. Есть даже небольшой бассейн и шезлонги на случай солнечной погоды (нам с этим не очень повезло). Очень внимательный и вежливый персонал. У всех безупречный русский язык. И еще у них хороший садовник - цветами залюбуешься.

Дата пребывания: июнь 2014 г.
Спасибо, svetlanak788!