Отзыв написан 23 мая 2017 г.

Для тех, кто привык к тишине, красоте, хорошей пище, качественному обслуживанию - идеальный отель!! Отличный ресторан, персонал очень вежлив и внимателен!!! Бассейны на территории отеля... и все это - в центре столицы!!!!!! Но городского шума вы здесь не услышите, отель удачно расположен!!! Подходит для празднования ваших семейных дат - вкусно накормят от салатов до десерта!!! Не дешево, но того стоит!

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Валентина Б!
Отзыв написан 16 июля 2016 г.

Потрясающее Место в центре столицы Молдавии! Очень вкусная и качественная кухня! Терраса радует глаз, видны огромные старания руководства! номера чистые, опрятные и очень удобные! Лучше кухни нигде и не пробывал!
Лучшее место в Кишиневе!

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Anatolii Z!
Отзыв написан 8 октября 2015 г.

Давно не было такого, чтобы все блюда начиная от закусок и заканчивая десертами были очень и даже очень вкусными! Все наши гости были очень довольны, блюда на столько с любовью приготовлены, красиво оформлены, что мы съели все , что заказали! Очень красивая авторская подача блюд , при выборе хочется попробовать все все все!! Мы были первый раз по совету нашего гостя и теперь по приезду в Кишинев останемся навсегда постоянными клиентами! Обслуживание на высоком уровне! Очень советую посещение этого милого , вкусного и уютного места!

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, irinakrs!
Отзыв написан 19 августа 2015 г. через мобильное устройство

Отель небольшой, но уютный. Не мешало бы сделать ремонт.
При отеле есть прекрасный ресторан. Как и отель - небольшой , но красивый, на улице большая терраса, есть крытый павильон с камином. Территория ухоженная, очень приятная. Мало где в Кишиневе можно так вкусно поесть. Великолепный выбор недорогих завтраков, прекрасный бизнес ланч за небольшие деньги. Роскошный ужин на террасе. Стейки и десерты лучшие в Кишиневе - гарантирую.

Проживание: август 2015 г.
Спасибо, Andrewj111!
Отзыв написан 10 августа 2015 г.

Не порадовало две вещи: при выписке не приняли банковскую карту. Как следствие пришлось срочно искать наличные. Второе. Останавливались на выходные. В эти дни в отеле были какие-то свадьбы-праздники-крестины. Персонал запрещал купаться в бассейне, начиная с 2-х часов дня. По итогу осталось двойственное чувство - вроде бы платишь за комфорт, я чувствуешь себя каким-то вторым сортом. Вывод - в выходные и праздничные дни там делать нечего. Будете тихо "тусить" в углу, наслаждаясь громкой музыкой и отдыхом местного населения. Неприятно

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, ANDREY T!