Tripadvisor
Кишинёв
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Вкусно молдавская еда в неопрятном интерьере....”
Отзыв о Vatra Neamului

Vatra Neamului
Рейтинг № 24 из 495 Рестораны в Кишинёве
Вид кухни: Современная
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование

Хорошая молдавская кухня. Все вкусно и качественно. сормале и мамалыга были отменными, также понравился традиционный десерт (блины, сметана, вишня). Очень медленная работа официантов. И интерьер уже пора обновить..... когда на входе истрепанная ковровая дорожка это уже не ретро стиль, а неухоженность.....

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, andid489!

Отзыв написан 29 сентября 2019 г.

После 9 дневного тура по Румынии и Молдове, в наш последний день мы пришли поужинать в ресторан национальной кухни и получли максимум удовольствия:
- уютная атмосфера - небольшие, красивые (без китча) залы
- эффективный сервис с созданием "домашней" атмосферы
- нас встречала и великолепно обслуживала Светлана
- великолепное меню: голубцы, салаты мясные "3 пастуха" отражающие традиции молдавской кухни
- змечательная винотека (ну в этом мы и не сомневались)
- не навязчивая и очень приятная национальная музыкальная программа!
Приедете в Кишинёв - идите в Vatra Neаmului ! Не пожалеете! Только одно предостережение - приходите пргододавшимися.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, prof_mareev!
Отзыв написан 11 октября 2018 г. через мобильное устройство

Случайно набрала на этот ресторан, когда была очень голодная. Сразу видно, что ресторан дорогой по внутреннему дизайну и официантам. Еда была очень вкусной :плацинда с брынзой и вареники с картошкой, а также штрудель.... Но ничего особенного, оправдывающее высокие цены.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, AnastasiaBir!
Отзыв написан 25 сентября 2018 г.

Хороший ресторан местной кухни, но не дешевый.
Вся еда хорошо приготовлена. Вкусно. В плацинде с грибами лесные грибы, в отличие от других мест, где шампиньоны. Официант советовал, что стоит брать, что не стоит, проконсультировал по поводу молдавских вин.
Хорошее расположение недалеко от центра.
Из минусов:
когда мы зашли в ресторан, никто не встречал, нам пришлось бегать искать, кто нас может посадить, хотели даже уйти сначала.
мы были в выходной день, играла громкая музыка, из-за этого мы не стали садиться на террасу, а в помещении было жарковато.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, 319liudmilak!
Отзыв написан 6 декабря 2017 г.

Хотел удивить гостей из Кипра молдавской кухней, но ... Блюда не вкусные. Официанты стараются, но тщетно, вечер был-бы испорчен, но ситуацию спас ужин в соседнем ресторане, на 10 метров ниже.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
2  Спасибо, gurmands!

Путешественники, которые просмотрели Vatra Neamului, также просмотрели

Кишинёв, Кишиневский район

Вы посетили объект Vatra Neamului? Поделитесь впечатлениями!